Вы что, ЭТО смотрите?

Знакомый на днях рассказал прикол. Заходит он как-то к родителям в гости, а у них около телика видак стоит и рядочком кассеты VHS, те самые, которые раньше от него прятали, с клубничкой в общем. Ну он смотрит на это дело и говорит "Вы что, ЭТО смотрите что ли?"

Родители начинают оправдываться, мол, ну сын, мы ж взрослые люди, да и тебе самому уж тридцатник, понимать должен... Он отвечает "Не не, вы что, VHS кассеты смотрите?"

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Пару выходных назад, остались с девушкой у родителей на даче ночевать, вечером захотелось что-нибудь посмотреть и естественно по ТВ ничего интересного не было, а с прошлых времен залежи VHS кассет на даче можно сравнить разве что с торрентом. В шкафу отыскался и видик, купленный родителями когда мне было наверно лет 7, в итоге завелся абсолютно без каких-либо проблем и с удовольствием лампово посмотрели пару фильмов)


P.S: пара кассет с клубничкой тоже были, но там оказалась лишь легкая эротика=\

P.P.S: к сожалению, рейтинг не позволяет прикрепить фото =(

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь смог прикрепить фото)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера себе, эротика.

75
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же лёгкая эротика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже тяжелая эротика. Для психики тяжелая.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нельзя же так. На весь вагон взоржал - люди косятся. :) Если и баян - хз. Я увидел в первый раз.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если и баян - хз

Баян, по этому и люди косятся

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а вот самсунговский видик мне запустить после многих лет простоя конечно удалось, но он теряет картинку через каждые 2 секунды... Вот тебе и фирма, печаль(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этот экземпляр в семье уже порядка 20ти лет, просмотрели пару фильмов и на протяжении всего просмотра никаких нареканий на него не было, хотя в детстве и бывали случаи зажевывания пленки. Возможно кому как повезет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку