Вы будете показывать этот трюк при любой возможности - просто и эффектно! Сжимали давно...

Обучение со всеми нюансами, если некогда смотреть - сохраните, чтобы не потерять =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько хейтеров? Лол. Фокус может и простой но в весёлой компании в самый раз, к тому же он простейший в исполнении.
А про рекламу, имхо, тот же обломов так же заработал популярность на пикабу.
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
Люди показали как можно сделать простейший фокус который может повторить каждый, а тут волна негодования, что люди пришли с другого ресурса и пиарятся.
Обломов, Макелорой, Элджин, Соколовский, lonely luckily и много кто ещё получали и получают свою известность в том числе и через пикабу.
P.S. ой, только не говорите, что не хотели бы возвращения lonely luckily
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился фокус. И то, как чувак все объяснил. Просто, понятно, доступно, делает упор на основные моменты. Можно даже и чуть быстрее объяснять, но с такой скоростью фокус понятен абсолютно всем.

Но мне не нравятся призывы в заголовках типа "листай дальше", "сохрани, чтобы не потерять". Это дурной тон. Все равно, что в конце каждой истории писать "вся маршрутка лежала".

Отличное видео, плохое оформление поста.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да а че нет?) как по мне, пост стоит того, чтобы сохранить)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем писать то это в заголовке? Захочешь - сохранишь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря не понимаю, почему это вызывает столько эмоций)) Не раздражайтесь, я не "указываю вам, что делать". Это просто напоминалка
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Денис, это Стас - проходил у тебя индивидуальное обучение. Ты красавчик, не останавливайся.=).
Специально для хейтеров - я потратил на обучение у Денис под 100 к рублей и ни капли об этом не пожалел, таких эмоций я никак не мог вызвать другими способами.

А еще я с помощью этого скилла бухал на халяву в Тае в барах)).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие люди! =) На пикабу вообще все есть)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоций то нет никаких, просто зачем тыкать людям, что им делать? Ты же не рекламщик или менеджер по продажам какой-то.

Этот дурной тон с призывами в интренете идет из всех этих реклам пабликов "подпишись или не сдашь сессию".
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в далёком 2011 частенько сидел на вашем сайте и заучивал бесплатные фокусы, был пиздюком, на платные денег не было. Спасибо вам за весёлое время.О пикабу тогда ещё и не знал). Особенно понравился фокус с сигаретами, где были махинации с руками и сиги всегда держались определёнными пальцами=)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю люди минусуют чтобы меньше народу увидело. Фокус перестает таковым быть, если о нем все знают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в минусах, а в комментариях к посту.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку