Вы бесплодны..

Всем привет! Прочитав историю https://pikabu.ru/story/ne_tot_urod_chto_v_zhivote_zhivyot_6... вспомнился случай из моей жизни.
в 2012 году я родила замечательную дочку, проблем небыло не во время беременности, не по сей день. Спасибо нашему ребенку. 2017 год, планируем с мужем второго ребенка, решила сходить в консультацию на очередной прием гинеколога, врач на нашем участке новая, тех кто приходит раз в пол года особо не знает... Вот мы с ней разговариваем, я рассказываю свою ситуацию по здоровью, параллельно она назначает анализы, пишет анамнез.... и тут выдает: "так Вы бесплодны", скажу честно, если бы я не знала что у меня дома растет прекрасный малыш, я бы наверно расплакалась... но зная что я в прекрасном детородном возрасте и уже пять лет как воспитываю ребенка, промолчала, и продолжила слушать врача. Когда врач окончила свой монолог, мне удалось вставить "пять копеек" по поводу того, что я уже выносила одного малыша, и благополучно планирую выносить второго.. ответ врача "не может быть, Вы бесплодны!" ....
К этому "врачу" я больше на прием не ходила. Я очень долго потом об этом думала... А вот если на моем месте была бы молодая девочка, которая пока ещё не родила малыша... Ну серьезно, это же какая психологическая травма..
Стыдно за таких "врачей"...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверена, что это твой ребенок?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять !
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как же вероятность получить пиздюлей за свои шутки? Ведь в этом риске и есть вся соль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку