Вязка. Ожидание & Реальность

Вязка. Ожидание & Реальность Я и моя хася, Хаски, Сибирский хаски, Собачники, Собака, Комиксы, Длиннопост
Вязка. Ожидание & Реальность Я и моя хася, Хаски, Сибирский хаски, Собачники, Собака, Комиксы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь это утрированное... эээ... изображение процесса.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не утрированное. Не у всех живущих в городе есть возможность дать собакам 3-5 часов на знакомство и нормальный период заигрывания. Плюс суки (особенно молодые в первую вязку) могут быть весьма агрессивны к кобелям и их фиксируют во избежание травм.

Те, кто располагают временем и территорией выпускают собак во дворик и наблюдают за процессом, попивая чаек. У меня соседи так делали в частном доме на огороженной территории, 2 часа воя и визгов на всю улицу. Тоже хаски, кстати.

5
Автор поста оценил этот комментарий

нет

если собака породистая

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё не всё знаешь. Иногда вот в таких позах не просто вяжут собак, а «доят» самцов, чтобы потом с чувством, толком, расстановкой заделать самке щеночков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто деньги и не малые

щенок может до 80к стоит. хотя средняя 10-15к

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не вставить:

Конечно. Сейчас-то все и развернется. Я имею в виду событие.

Правда, чтоб осветить его, нам понадобится еще описание глаз молодого королевского дога – белого в яблоках, принадлежащего вот уже восемь месяцев Сергей Петровичу. Глаза его несут неизмеримо больше чувств, нежели глаза хозяина. Вот уж где порода! Тут вам и волнение, и нетерпение, и вместе с тем смущение, доброта и любовь, где искорками добавлены любопытство, бесстрашие и глубокая собачья порядочность.

Все это можно прочитать в тех собачьих глазах всякий раз, как он мочится на ковер. Он мочится, а Сергей Петрович терпеливо ждет, когда он вырастет, чтоб начать его случать с королевскими самками.

А все ради нее – благородной наживы. Потому что за каждого щенка дают деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку