121

Вязаный тюлень из плюшевой пряжи

Всем доброе утро! Как проходят ваши выходные? Я живу в городе Волгограде, конец марта, а на улице все замело.... зима вообще закончится? И в эти "зимние" деньки я вяжу... вот представляю вашему вниманию такого зверя

Вязаный тюлень из плюшевой пряжи Своими руками, Рукоделие без процесса, Тюлень, Вязание, Усы, Длиннопост
Вязаный тюлень из плюшевой пряжи Своими руками, Рукоделие без процесса, Тюлень, Вязание, Усы, Длиннопост

Многие догадались, наверное, что это - тюлень! Связала я его крючком из пряжи, которая в последнее время набирает большую популярность (himalaya dolphin)

Впервые я решила прикрепить усы, закрепила надежно, не оторвать! Леску взяла из рыбацких запасов мужа
еще решила добавить реснички к глазам

Ну вроде все! Всем веселых выходных!

Найдены возможные дубликаты

+2

Хорошенький такой)

А где леску для усов покупаете, в рыболовном магазине?))

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо большое! Леска да, из рыболовного магазина, у меня темно-зеленого цвета была (хотя на вид черная) тюленю подошла
раскрыть ветку 1
+3

Пока не сказали про цвет, я и не замечала, что они не черные)

+1

Прикольный получился.

раскрыть ветку 4
+1
Спасибо большое!
раскрыть ветку 3
+2

Ровных вам петелек.

раскрыть ветку 2
0

Сколько же вокруг несчастных и злых людей)))

А тюленька милый❤️❤️❤️

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
-4

И каждая рукодельница себе придумывает отдельный тэг. Да как бы вас так скопом в игнор кинуть?

раскрыть ветку 84
+1
Смею заметить, что здесь нет новых тегов (новопридуманных). По крайней мере про вязание.
0

Да заигнорь сразу сообщество. Хуже не будет.

раскрыть ветку 4
+5

О боже, он больше не увидит моих постов, я этого не переживу!

-1

Сообщество классное, но вязальшики и лепильшики достали. Ну не интересно мне на них смотреть, и каждую неделю очередной тэг идет в игнор.

-2
Ещё один мамкин хулиган, которому тяжело видеть рукоделие.
раскрыть ветку 1
0
Больше времени потратил зайти и написать, чем пройти мимо. Хейтер.
-1
Вынуждена согласиться. Я в декрете, в свободное от детей и дел время вяжу крючком и спицами, но на Пикабу я пришла не за тем, чтобы иметь платформу для демонстрации своих работ или лицезрения чужого вязания. Я хочу читать интересное, ржачное, познавательное, жесть, да даже вбросы узнавать мнения людей, может быть и поспорить. Вот после этого поста с некрасивой и непрактичной (жесткие колючие усы) игрушкой тюленем я что можно по рукоделию, и особенно вязанию, закину в игнор. Хотя ранее не делала из-за работ ювелиров и мастеров изделий из кожи, не хотела, чтобы они из ленты пропали. Там красота, тонкая работа.
p.s. Извините, накипело.
раскрыть ветку 76
+6

Для многих молча добавлять тэги в игнор также тяжело как как для вегана молчать о том, что он веган.

раскрыть ветку 55
+4
Да ничего страшного, накипело-бывает! Я просто очень люблю свое занятие, и хочу поделиться со всеми, может, кто-то увидит и тоже захочет заняться чем-то творческим, пусть это даже и страшные игрушки, но мне и моим детям они нравятся
раскрыть ветку 2
+2
Ну кого интересует за чем вы сюда пришли, пикабу это платформа для всех, а не для вас
раскрыть ветку 16
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: