54

Вязаный плед Райан Гослинг

Вязаный плед Райан Гослинг Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост

Я только что собрала себе новую кровать, и считаю это прекрасным поводом, чтобы показать свой плед Райан Гослинг.
Почему Гослинг? Потому что он прекрасен.

Четыре квадратных метра красоты, теплоты и обаяния ждут меня в моей кроватке. Вязан из хлопка Нарцисс отечественного производства пнк. Кирова.
Ушло около 2кг. Крючок номер 2. Вязала месяцев восемь.
Ему уже больше трёх лет, и вот, наверное, сейчас я могу сказать, что он немножко начал скатываться, но прослужит ещё долгие годы.

Вязаный плед Райан Гослинг Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост

Квадраты вяжутся по стандартной схеме, соединение безотрывное. На моём ютуб канале (название в профиле) есть МК по этому соединению.

Поскольку красота спасает мир, моя подруга Анна решила приумножить её, и тоже связала плед. При моем содействии, разумеется.

Аня сейчас на этапе соединения квадратов, и её плед зовут Остин Пауэрс.
Апплодируем Ане. Вязали в четыре руки. Большую часть конечно же Аня сделала сама, причем до этого проекта она не брала крючок в руки 25 лет. С начальной школы.
Связан за 4 месяца, потом ещё надо будет сделать обвязку по краю.

Господа и дамы. Вяжите. Вяжите и пусть с вашими чудными творениями вас разлучит только чья-то спокойная смерть. Пусть тихое счастье творца и обладателя своих уютышей наполняет вашу жизнь, потому что ничто не заменит этого удовольствия.
Врум врум!

Найдены возможные дубликаты

+7
Так что больше показать охота - плед или ноги?
раскрыть ветку 5
+8
Всё хочу показать! Всем горжусь и всем довольна. Своё, не ворованное.
раскрыть ветку 4
0

Что у вас есть еще хорошего и неворованного, что вы можете показать?))

раскрыть ветку 3
+9

Сел на кровать и посмотрел на свои ноги: волосатые, повсюду шрамы, пятки немытые, в левом колене стрела торчит. Расплакался своим одним глазом как мужик.

раскрыть ветку 2
+1
Дорога приключений тебя больше не ведет ?(
раскрыть ветку 1
+3

Последний, кто спросил меня об этом, украл мой сладкий рулет.

Иллюстрация к комментарию
+2

Райан Гослинг уже не в тренде, а вот Киану - это да)

Плед очень хорош.

раскрыть ветку 1
-2
Райан Гослинг не любит телок плоских. Это всем известно.
Я не буду плед переименовывать каждый раз при смене тренда. К тому же Киану уже хорошо за полтос, и я не хочу думать о том, что он ждёт меня в кровати.
+2

Можно теперь всем говорить, что ночью согревал Райан Гослинг ) А я бы Райан Рейнолдс назвала или Том Харди )))

+2

>Аня сейчас на этапе соединения квадратов, и её плед зовут Остин Пауэрс.

Я даже знаю почему: плед такой же ярко-безумный))

+1

"До этого она не брала крючок в руки 25 лет." После -ещё 25 лет не брала крючка в руки)))) Обе молодцы! Гослинг, Пауэрс и ножки тоже  красавчики) Тоже балуюсь бабушкиными квадратами, но ушла в градиентную вязку тем же способом.

+1
Красиво! Я начала вязать квадратики спицами, где штук 20 сделала все больше терпения нехватает! Бесят они меня! У вас просто ангельские терпение!
раскрыть ветку 2
+1
Сделайте наволочки из них, чтобы не валялись. Я с подушек начинала.
раскрыть ветку 1
0
Точно! Надо сделать! Спасибо за идею!
+1

Я тоже вяжу...

... только собак.

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Тема сисек не раскрыта!

раскрыть ветку 5
0
У меня есть другой плед. Кто знает, удастся ли мне сохранить интригу и там?
раскрыть ветку 4
+4

Ждём плед! Трём сыр.

раскрыть ветку 3
0

Ну и терпение

0
Классно выглядит! Орнамент и цветовая гамма здорово подобраны! Хочу такоооой!
0

Ноги прилагаются к пледу?

0

>Почему Гослинг? Потому что он прекрасен.

Только за это плюс!))

0

Свяжите Киану Ривза, квадратная текстура похожа на Матрицу)

раскрыть ветку 3
-1
Я подумаю, что можно сделать в честь Киану.
раскрыть ветку 2
+1
Черно зелёный плед, красиво будет такими же квадратами, имитация пикселей
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: