Вязаный Брайан

Привет, Пикабу)) Продолжаю тему любимых мультов и придуманных не мной персонажей. Стьюи уже был, теперь собачья очередь) Возможно, однажды и до Питера Гриффина с его Пасхой на подбородке дойдёт очередь)

Вязаный Брайан Брайан Гриффин, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Гриффины книга

Ростом Брай вышел довольно высоким - почти 30 см. Вязала из акрила. Руки крутятся.

Вязаный Брайан Брайан Гриффин, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Гриффины книга

Над мордой лица долго колдовала, но всё равно получилось не то, что хотела.. Пару раз переделала, больше рисковать не стала - иначе пёс из белого  в серого превратился бы) Вспомнила, почему редко вяжу из белого)) А теперь о моём наболевшем, что-ли..

Вязаный Брайан Брайан Гриффин, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Гриффины книга

Дорогие пикабушники, есть у меня одна просьба. Пихну уж сюда, чтобы не лепить десять постов)) Я пару лет хочу заполучить вот такую книженцию, но никак не найду.. Хочу именно бумажную книжечку, чтобы держать её ручатами  и ставить на полочку)) Я на неё случайно наткнулась в трудное время своей жизни, но книжка была не моя, и дочитать возможности не представилось((  А она чёт в душу так запала, хз, почему)) Надо было тогда украсть её, но кто ж знал, что её фиг  найдёшь.. На сайтах книжных в наличии нетути, в магазах нетути, в библиотеках нетути.. Если кто знает, где найти, не соблаговолите ли поспособствовать нашей с книженцией встрече?)) Я б ну очень была благодарна) А если у кого-то она прям в материальном виде имеется, обменяю на рукодельную игрушку, соизмеримую по росту)) В силу Пикабу верю)))

Вязаный Брайан Брайан Гриффин, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Гриффины книга

А это наша Котьма в детстве, с какашкой в глазу))

Вязаный Брайан Брайан Гриффин, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Гриффины книга