109

Вязаные Лягушата

Доброго очередного выходного дня!

В связи с самоизоляцией моему организму почему то не хватает зеленых цветов и поэтому связался лягуш, а за ним еще один. Парни получились улыбчивые, гибкие и в меру зеленые)
Один зеленый дома сидит, как настоящий законопослушный лягушк, а второй сидит в рюкзаке и ходит со мной на короткие прогулки и в магазин)

Материалы: крючок, нитки хлопок + акрил, безопасные глазки.
МК  @likasstudio

Вязаные Лягушата Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Лягушки, Вязаные игрушки, Самоизоляция, Ручная работа

Дубликаты не найдены

+4

Что-то сижу, грущу.. открываю сайт, а тут лягушата вязаные, да еще и с милыми безопасными глазками)

Отличные лягушата

раскрыть ветку 2
+1

повязали так сказать лягушатник

0
Они для этого и созданы)радовать и прогонять грусть ) спасибо!
+3

Берет забыли голубой 😆👍

раскрыть ветку 1
0
Ветром унесло))
+2

Какие славные!!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)!
+1

Просто нет слов! Шикарно!

раскрыть ветку 1
+1
Привет, спасибо!
0
А схему можно?)
раскрыть ветку 1
0

автор указан в посте, она продает схему)

0
Я бы купил себе таких))
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 1
+1

@ssmile.t, продажи запрещены правилами сайта, вам предупреждение.

@moderator, удалите, пожалуйста, контакты для торговли.

Похожие посты
154

Чумной Доктор: лабораторный формат

Чумной Доктор: лабораторный формат Чумной доктор, Ручная работа, Шляпа, Кожа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Маска чумного доктора, Фартук, Длиннопост

Образ чумного доктора: маска чумного доктора + шляпа чумного доктора + фартук (стилизован под фартук патанатома). Полностью ручная работа и прошивка всех деталей. Изделия изготовлены на заказ с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Мы просто воспользовались случаем и отсняли свой мастерский фотосет.
По хорошему для полного костюма чумного доктора нужен балахон и балаклава с защитой шеи. Но чего нет - того нет: фотографируем изделия когда они одновременно в работе оказываются и если удается из них собрать образ, то пользуемся этим. Поэтому мы и не пишем, что "косплей" - это было бы не честно по отношению к трукосплеерам, которые добиваются точного сходства образа с каким-то оригиналом. В этот раз получился условно лабораторный формат чумного доктора. We called this science. Не все же с факелом по улицам бегать, правда?

Чумной Доктор: лабораторный формат Чумной доктор, Ручная работа, Шляпа, Кожа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Маска чумного доктора, Фартук, Длиннопост

Автор работы: peschanaya_lisica@mail.ru

(По правилам сообщества "рукодельники" запрещено указывать иные контакты или отвечать в комментариях на подобные вопросы)

Показать полностью 3
852

Мои работы из холодного фарфора

5 лет назад я попала в удивительный мир лепки реалистичных цветов из холодного фарфора, хочу показать некоторые из них

Мои работы из холодного фарфора Холодный фарфор, Ручная работа, Цветы, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Мои работы из холодного фарфора Холодный фарфор, Ручная работа, Цветы, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 7
49

Мечты сбываются...

Мечты сбываются... Сухое валяние, Валяние, Мечты сбываются, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мечты сбываются... Сухое валяние, Валяние, Мечты сбываются, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Она увидела его фото в соц сети и влюбилась!

Ей так захотелось, чтобы дома жил такой же красавец, что она заказала у меня его шерстяную копию.

И что оказалось через год!? - это было её тайным желанием, которое осуществилось!

Мечтайте Друзья, мечты имеют свойство сбываться!

Показать полностью 1
836

Мой первый индейский роуч

Я давно-давно хотела сделать такую штуку 😍
Но постоянно находились различные отговорки типа "наверное это дорого", "что я буду с ним делать", "сложно делается" и т.д. Пару лет эта идея так и лежала глубоко в голове, но наконец-то я смогла ее реализовать)
Честно говоря, я не совсем понимала, как что делать - в интернете не так много материала на эту тему
Но первый блин не вышел комом, получилось настолько шикарно, что я буду ещё долго постить фото с ним в Инстаграм 😁

Мой первый индейский роуч Индейцы, Девушки, Фотография, Фотосессия, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост
Мой первый индейский роуч Индейцы, Девушки, Фотография, Фотосессия, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

В работе использованы 66 гусиных перьев, расписанных вручную, искусственный мех, налобная повязка из мягкой замши, куча терпения и нервов

Показать полностью 4
46

Зайчишки

Малышка Марта и её друг Тима)

Вязала мама.

Материал акрил (pehorka new kid's для ручного вязания), крючок 2 или 2.5 (из старого советского набора,маркировки нет), глазки на безопасном креплении, высота примерно 30см. Связаны по МК на ютубе.

Зайчишки Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Зайчишки Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 1
147

Лягушата

Всем доброго времени суток и отдельный привет моим подписчикам☺️ Сегодня хочу показать результат моей работы в участии онлайн курса по вязанию. Когда впервые увидела этого лягушонка, то поняла, что мне обязательно нужно связать такого для коллекции)) В итоге я сотворила 3 таких малышей)) Надеюсь они вам так же понравятся, как и мне))

Лягушата Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост
Лягушата Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост

Материал акрил+мохер, 100% хлопок; вязала в 2 нити. Крючок номер 2,5. Глазки на безопасном креплении. Высота с ножками около 17 см. Диаметр круга 10,5 - 11 см. Спасибо всем, кто оценит😉

Показать полностью 2
1107

Мои пионы ручной работы из холодного фарфора

Всем привет! Давно я сюда не заглядывала и теперь спешу вам показать свои пионы из полимерной глины, созданные для нового букета.

Мои пионы ручной работы из холодного фарфора Рукоделие без процесса, Своими руками, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Холодный фарфор, Длиннопост
Мои пионы ручной работы из холодного фарфора Рукоделие без процесса, Своими руками, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Холодный фарфор, Длиннопост

Планирую в ближайшее время снять небольшой видео мастер-класс по лепке таких пионов, обязательно поделюсь им с вами 🌷

Показать полностью 2
43

Приготовление покемона Иви(25 см)

Поступил заказ на 25 сантиметрового Иви. Первым делом вышли на охоту за пряжей. К сожалению, в наличии нужная мне была только кремового и темно-коричневого цвета. Выбор был очевидным, но, не смотря на это, не простым, ибо в оригинале покемон светло-коричневый. Если импровизировать, то так можно представить Галар Иви. А в свете последних событий и как Очень толерантного Иви))

Приготовление покемона Иви(25 см) Вязаные игрушки, Амигуруми, Покемоны, Иви, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Далее был составлен "чертеж" с пропорциями зверушки(пропорции брала приблизительные с чужого арта в тырнетах) и пошла адаптация описания котика(в комментах добавлю ссылку). Также каждый ряд записывался, чтобы описание осталось для потомков))

Приготовление покемона Иви(25 см) Вязаные игрушки, Амигуруми, Покемоны, Иви, Рукоделие с процессом, Длиннопост

А внутри Иви пока пуст(жизненно, правда?)

Была предпринята попытка свалить вязание на саму игрушку, но у нее ж лапки! Точнее, пока их даже нет :о

А вот и лапки вырисовываются)

Вяжем хвостик) И не важно, что в гостях х)

Все детали на месте, осталось ввязать воротничок и пришить ушки с хвостиком

Теперь Иви полон набивки и есть единое целое))

Итак, материалы:
~ пряжа TANGO - 1 клубок
~ пряжа Alize baby softy - 1 клубок (в 2 нити)
~ крючок 4.5(хотя, нужно было брать поменьше. в лапках пришлось закрывать слишком большие белые дырки)
~ наполнитель - холлофайтекс
~ фетр для моськи и ушек - черный и белый
~ клей Момент Кристалл

Показать полностью 9
35

Новогодние шарики (вязаные игрушки)

Продолжаю знакомить вас с творчеством моей мамы. Недавно просматривала старые фото, нашла новогодние шары. Лет пять назад на одной из выставок увидела нечто похожее, подкинула идею маме. Она модифицировала её, взяв за основу пенопластовый шарик, а не просто набивая форму материалом. Схемы рисует сама, адаптируя под диаметр различные рисунки. Мама моя, тег "моё"

Новогодние шарики (вязаные игрушки) Вязание спицами, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Новогодние шарики (вязаные игрушки) Вязание спицами, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 5
60

Кит Флинт. Prodigy

Привет, Пикабу!
Сегодня я вам быстренько покажу Флинта, фронтмена группы Prodigy. Образ основан на клипе Firestarter

Кит Флинт. Prodigy The Prodigy, Firestarter, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Длиннопост
Кит Флинт. Prodigy The Prodigy, Firestarter, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Длиннопост

Это второй персонаж с ушами, обычно я их не делаю. И первый у кого есть нос. Зато пирсинг смотрится интересно и забавно.

Материалы:
- пряжа Vita Coco;
- крючок #0.9;
- пластиковые глазки на безопасном креплении;
- холлофайбер;
- металлические кольца и цепь;
- шерсть для валяния.

Спасибо за внимание!
Огненного вам настроения! :)

Показать полностью 4
153

Принцесса Пупырка

Принцесса Пупырка Вязаные игрушки, Герои мультиков, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Adventure Time, Принцесса Пупырка

Решила я начать вязать персонажей с каких то мультиков☺️ и мой выбор остановился на "Время приключений". И вот представляю вашему вниманию Принцессу Пупырку или просто ППК.

Принцесса Пупырка Вязаные игрушки, Герои мультиков, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Adventure Time, Принцесса Пупырка

В первом случае я вязала из акрила с добавлением мохера в 2 нити. Звёздочку и рот вырезала из фетра и пришила. Высота около 10 см. Вторая связана из полухлопка ярн арт джинс в 1 нить. Глазки на безопасном креплении, звезда рот и бровки вышиты. Крючок в обеих работах использовала 2,5 мм.
Больше моих работ можно посмотреть в вк vesnushka_2018. Спасибо всем кто оценит))

192

Досуг моей мамы

Мама вяжет для души, раньше были только "полезные" вещи: кофты, шапки, носочки, подушки... в этом году проснулся интерес к игрушкам, пользуется МК из открытых источников. Хотела поделиться с вами некоторыми изделиями

Досуг моей мамы Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Своими руками, Длиннопост
Досуг моей мамы Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
89

Навязалось)

Всем привет. Давно ничего не выкладывала, а тем временем поднакопилось немного игрушек. Всему вина онлайны, марафоны, хотелки😄
Поехали
1. Лягушонок с кругом.
Связан на онлайне из Детской новинки крючком 2 мм. Глазки на безопасном креплении.

Навязалось) Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Длиннопост
Навязалось) Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Длиннопост

2. Утёнок Веня.
Так же родился на онлайне из Детской новинки, крючок 2 мм, глазки на безопасном креплении

3. Медвежонок Паддингтон
Связан в рамках марафона из Детской новинки крючком 2 мм, глазки на безопасном креплении

4. Чебурашка
Связан на онлайне из Angora RAM крючком 2 мм и Пехорки Ажурной крючком 0,8 мм. Глазки связаны из катушечных ниток крючком 0,55 мм

5. Мини-панда
Связана на онлайне из Пехорки Ажурной крючком 0,8 мм. Глазки-бусинки

6.Волк Красная шапочка
Связан на марафоне из Детской новинки крючком 2 мм, глазки на безопасном креплении

7. Тоторо
Связан на марафоне из Детской новинки крючком 2 мм. Глазки на безопасном креплении

8. Олененок.
Связан на марафоне из Детской новинки крючком 2 мм

9. Лама
Связана на марафоне из неизвестной пряжи и Пехорки Ажурной крючком 0,8 мм. Глазки-бусинки. На каркасе

Ну и практически общее фото😄 лягуху только забыла

В процессе кот в сапогах, плюшевый кот и Винни. Планирую ещё связать Пяточка, Иа, Кролика, Тигра и крошку Ру, если ещё в какие марафоны не ввяжусь😂

Вопросы? weisangel90@mail.ru

Показать полностью 20
243

Опять такса

В соцсетях увидела вязаные чехлы на фонендоскопы. Идея очень понравилась, взяла её на реализацию. Было интересно продумывать игрушку самостоятельно.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Захотелось мне этакого нюхача, который вмиг определит болячку (версия для маленького ребёнка), поэтому игрушка носатая.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Язычок сделала с целью объяснения ребёнку: высунуть язык или в сторонку убрать.

К сожалению, нету самого фонендоскопа, поэтому фото на фонендоскопе нет. Да и фото не очень т.к. делала их перед вручением игрушки.

Чехол застёгивается на пуговку-цветочек.

Игрушка связана крючком Clover №3 из разной пряжи: yarnart dolce и velour, himalaya dolphin baby, alize softy, пехорка детская новинка, наполнитель холлофайбер, длина игрушки примерно 50-55 см.

Показать полностью 4
112

Котёнок по имени Беляш

Что делать на карантине? Творить и вытворять! Вот и натворила..
Лежал у меня моточек nako paris, размером и не туда, и не сюда. Взяла крючок 1,75 и погнала. Сначала появилась голова. И смотрела.

Котёнок по имени Беляш Вязаные игрушки, Кот, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Потом появилось всё остальное. Намного быстрее, чем голова.)

Котёнок по имени Беляш Вязаные игрушки, Кот, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кот считал себя великолепным, а я считала, что нужна одежка. Так мы собрались с духом и вещами и поехали в деревню, набираться вдохновения и клубники. Кот оказался тем еще озорником, и кофта ему под стать.

Кот доволен, я довольна, моточек nako paris не закончился, а стал еще больше "и не туда, и не сюда"...

По всем вопросам focus7893@yandex.ru

Показать полностью 6
102

И снова динозавр

Вот до такой степени они полюбились, что готова вязать снова и снова.

И снова динозавр Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Динозавры, Рукоделие, Длиннопост
И снова динозавр Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Динозавры, Рукоделие, Длиннопост

Автор мк @ lyalyakot. Описание в свободном доступе. Вяжите, пусть этих милашей будет много много...
До новых работ.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: