38

Вязанного фансервиса пост

Сидя на работе наткнулся на довольно занимательный пост https://pikabu.ru/story/vyazanyie_geroi_i_personazhi_5852095
Сам являюсь поклонником игры Overwatch и с головой погружен в её лор, события и прочие плюшки от близов.
Желание пополнить свою коллекцию новой игрушкой не заставило себя долго ждать. В итоге через неделю (с учётом создания и пересылки) я получил вот такую прелесть:

Вязанного фансервиса пост Overwatch, Вязание, Dva, Длиннопост, Рукоделие, Мягкая игрушка, Амигуруми, Благодарность
Вязанного фансервиса пост Overwatch, Вязание, Dva, Длиннопост, Рукоделие, Мягкая игрушка, Амигуруми, Благодарность

Кто не в курсе - это D.Va, в образе Black Cat. Игрушка мне очень понравилась, сделана весьма и весьма добротно и украшает полочку с другими игрушками.
Не в коем случае не реклама, а скорее пост с целью отблагодарить человека за великолепную работу и похвалиться, что пока что у других такой нет :Р

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
0
Игрушка шикарная, я бы в кармане таскал как талисман)
0

Миленько. Еще можно было сделать вырез и бант на шее, но возможно это слишком заморочено для тех денег, которые она за нее попросила.

Похожие посты
1181

Осьминожья банда

Привет, други. Давненько ничего не выкладывала.
За ээто время связала кучу восьминогих.
Внимание, много фото.
Итак, первым связала собутыльника своему Степанычу - Петровича.

Осьминожья банда Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Осьминог, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Осьминожья банда Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Осьминог, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Бухают с друганом

Петрович у меня вызывает стойкую ассоциацию с красной икрой, а хозяйка назвала его Апельсинычем.

Когда Петрович нас покинул, мой Степаныч заскучал. Пришлось в срочном порядке вязать ещё другана.
Так появился Колян.

Колян-парень не пьющий, потому они просто откисали в корзине.

И мерялись пузиками.

Ну а как же без дэвушек??!!!
Даже у осьминогов должна быть подруга.
Прекрасная среброглазаЯ Лаванда.

Это лубоффф

Ну и напоследок,матерь осьминогов.

Все восьминогие связаны из плюшевой пряжи, наполнитель халлофайбер, пластиковые глаза на безопасном креплении.
Спасибо тем, кто осилил дочитать ло конца)))

Автор мк Kate Hancock

Показать полностью 14
358

Коровка Маруся

Связана крючком из пряжи Alize "Bella"+ китайская пряжа "Коала" (2 нити из 4), нос и копыта - Kartopu "Nubuk", крючки - 1,75 и 1,5, размер - 12 см сидя. Голова и конечности на шплинтах.

Коровка Маруся Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост, Корова, Хобби, Yarna
Коровка Маруся Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост, Корова, Хобби, Yarna

Родилась у Бурёнки Маруся -

Белая шкурка и черные рожки.

И Марусю совсем не боюсь я!

Ну, наверное, только немножко...

У неё еще тонкие ножки,

И смешной бледно-розовый нос.

А вот вырастет наша Маруся,

Буду рад, что я ноги унёс!

Пока любит играть на полянке

И щипать все цветы на лугу,

А еще когда чешут ей лобик

Или спать у пруда на боку.

Пусть растет не спеша, попрошу я!

И особенно я про рога...

А пока побежим с ней к дороге,

Покажу скарабея-жука!

©Yarna

Моя почта - yarna-amigurumi@mail.ru
Показать полностью 4
38

А помнишь...

...как он здорово сидел перед зеркалом и баловался.

...как он сидел на голове, роясь клювом в моей макушке.

...как повторял "стой!стой!", когда кто-то приходил домой с улицы.

...как злился, что снова посадили в клетку и специально опрокидывал мисочку с кормом.

...как любил летать по всей квартире, что-то выкрикивая.

...как улетел однажды летом с балкона, и больше не вернулся.

Но не улетели памятные моменты о моём старом друге, и теперь он живёт со мной. Хоть совсем не говорит и не летает.

А помнишь... Попугай, Питомец, Друг, Детство, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание, Вязание крючком

Пряжа Alize Bella. Наполнитель - синтепон, глазки бусинки - пластик. Рост 16 см.

51

Весенний слон

Доброго вечера, друзья. Рада Вам представить весеннего джентльмена🤵🎩.

Весенний слон Слоненок, Слоны, Весна, Своими руками, Вязание, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Слоник🐘 получился довольно большой 26 см в длину, 15 см в высоту с учётом хобота с цветочком🌼🐝.

Весенний слон Слоненок, Слоны, Весна, Своими руками, Вязание, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связан из приятной на ощупь ализе софти в одну нить☁️, наполнитель холлофайбер, ножки и ушки тонированы художественной пастелью🎨, в хобот вставлена проволока.

Наконец-то я поймала блеск глазок!🎉

Показать полностью 3
49

Кукла Кайла

Кайла механик и по совместительству пилот мехи. За спиной у нее находится огромный гаечный ключ. А вы думали! Для роботов нужен особый подход и особые инструменты! Это вам не микроволновку чинить!

Кукла Кайла Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

🔧Ростом 13,5 см.

🔧Полностью на каркасе, стоит с опорой (иногда сама).

🔧Снимаются только очки и ключ на спине.

🔧Робо-рука подвижна, но не держит заданную форму.

🔧Ключ 12,5 см.

Кукла Кайла Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

А вообще использовать бисер в качестве шарнира было не очень хорошей идеей :/

В следующий раз попробую бусинки. Рука как бы сгибается, но не фиксируется, только если чем-нибудь поддержать.

Показать полностью 5
74

Бегемотик вязаный

Моя новая работа)) такая бегемошка связалась в онлайне.

Бегемотик вязаный Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Ручки и ножки на нитяном креплении, они двигаются

Бегемотик вязаный Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Первый раз так вывязывала ротик. Получилась улыбочка))

Это теперь одна из моих самых любимых работ....

Спасибо за просмотр!

Показать полностью 4
655

Щенок Сноубордист

Когда вязание становится зависимостью)))
Закончила на днях самый сложный свой проект игрушек крючком, и решила с вами поделится

Щенок Сноубордист Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Щенки

Знакомьтесь Щенок Хаски. Он пока без имени, но это временно. Он неимеверно крут, да и должен же кто-то в нашей семье заниматься спортом

Щенок Сноубордист Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Щенки

Вся одежда вязалась отдельно и все снимается и одевается обратно. Крепления на кнопочках))

На ваш строгий суд

Показать полностью 2
1006

Динозавр

Маленький динозавр Тирекс думает:

"Не жди, пока наступит счастье.

Наступи в него сам!"

Динозавр Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Динозавры
Динозавр Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Динозавры

Новые правила сообщества Рукодельники обязывают писать что, как и из чего, поэтому вот:

Грозный зверь высотой 12 см;

Пряжа акрил 100г/450м,

Крючок 2мм.

76

Мандариновый ежик

Всем доброго дня!

Меня зовут Ольга, я рада что нашла сообщество Пикабу. Я очень люблю  вязать игрушки, люблю пробовать разные виды пряжи. Вот кстати связался такой "мандариновый" ежик. Добрый ежик поднимает настроение и вызывает улыбку! Ежик связан крючком акриловой пряжей и пряжей - травка, глазки - бусинки надежно пришиты.  Размер примерно 9- 10 см. Иголочки я вяжу шапочкой и потом просто пришиваю.

Мандариновый ежик Мягкая игрушка, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процеса, Рукоделие, Вязание, Длиннопост
Мандариновый ежик Мягкая игрушка, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процеса, Рукоделие, Вязание, Длиннопост
Показать полностью 2
386

По мотивам котов Васи Ложкина

Давным-давно муж заказал мне кота-повара по мотивам Васи Ложкина. Откладывала я, откладывала, но время выполнять обещанное пришло. Муж же. Повар. Вдруг кормить перестанет.
Взяла пряжу alize cotton gold, крючок 1,75, и в путь. Китель и колпак связаны из yarnart jeans.

По мотивам котов Васи Ложкина Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вася Ложкин, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание

В лапки вставила проволоку, чтобы можно было дать какую-нибудь ложку котофею. В планах сделать лопатку.

По мотивам котов Васи Ложкина Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вася Ложкин, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вязание

Затонировала тенями. Это мой первый опыт тонировки в таких масштабах да ещё и тенями. Полоски видны не очень хорошо,но они есть. Точно есть.

Следующего попробую сделать со съёмным кителем. Спасибо за внимание)

Показать полностью 2
75

Грустный ослик

100 % хлопок, крючок 1,10 мм, наполнитель холлофайбер. Высота игрушки около 17 см. На игрушку ушло примерно неделю, урывками между работой и учёбой.

Грустный ослик Амигуруми, Вязание крючком, Игрушки, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост
Грустный ослик Амигуруми, Вязание крючком, Игрушки, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Рукоделие, Длиннопост
Показать полностью 2
92

Кукла осьминожка

Куколка Целеста.

Одна из жителей нового мира, обычный подросток и просто обаяшка.

Любит кактусы, котиков и клубничный пудинг.

Кукла осьминожка Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

Рост 13,5 см.

Полностью на каркасе, стоит сама без утяжелителей.

Кукла осьминожка Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

Материалы: хлопок, шерсть, полимерная глина, трикотаж.

Волосы фиксированы, одежда несъемная.

Пальчики без каркаса, но могут сгибаться и держать форму.

Глазки вышиты.

И как бы я не старалась уложить ей челку, она все равно топорщится..

Так даже прикольнее)

Показать полностью 7
42

Саламандра Бруни

"Холодное сердце" я не смотрела, как-то все недосуг)))

Зато саламандру сшила - заказала мама для своей маленькой дочки, поклонницы мультфильма.

Над выкройкой, конечно, еще надо поработать - мордочка далека от совершенства🤔

Саламандра Бруни Саламандра, Холодное сердце, Холодное сердце 2, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Мягкая игрушка, Ручная работа, Длиннопост
Саламандра Бруни Саламандра, Холодное сердце, Холодное сердце 2, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Мягкая игрушка, Ручная работа, Длиннопост

Игрушка пришлась по душе моему младшему, сшила ящерку и ему)))

Ящерки разные, пока шила вторую, откорректировала выкройку, изменила немного форму головы и тела, и лапки сделала полностью мягкие. У первой Бруни они жесткие фетровые для устойчивости.

И узоры у первой были фетровыми, у второй - аппликация из флиса.

Очень милая получилась игрушка, детям нравится, и это главное)))

Ящерки флисовые, внутри синтепух, аппликация - флис и фетр.

Все вопросы https://m.vk.com/id509996051

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: