14

Вязаная подушка - бюст

Вязаная подушка - бюст Подарок парню, Подарки, Подушка, Вязаные игрушки, Дизайн интерьера, Грудь

Подушка связана крючком, наполнитель - синтепон и холлофайбер.

Размер 20 на 30 см.

Связана на заказ по просьбе жены водителя - дальнобойщика. Лежала в кабине, украшала машину, кому-то еще приглянулась..увели...

Передавала подушку заказчице через службу такси, водитель решил проверить пакет на наличие в нем запрещенных к провозу вещей....видели бы вы его лицо...в темноте машины сунувшего руку в пакет...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
0
Какая классная идея и ее исполнение!
0

Ох, подушка нереальна!!! А можно попросить Вас о помощи?)

раскрыть ветку 6
0

Помощь какого рода Вам нужна ?

раскрыть ветку 5
0

Помогите пожалуйста с мк лифа 🙏 нужен прям такой же

раскрыть ветку 4
0

Хочу такую

раскрыть ветку 1
0
Любой каприз за ваши деньги, обращайтесь, свяжу;)
0

Да уж. Можно представить себе лицо мужика нескольких десятков лет возраста, потрогавшего вязанный бюст в пакете. Весь автобус лежал.

0

сколько такая стоит, если не секрет?

раскрыть ветку 1
+1

именно эта была 1500 руб. - размер 20 на 30, соблюдены все анатомические подробности, съемное белье

0
Я бы сам угнал такую.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
90

Родион

Этот яркий красавчик остался у моего сына. Жираф был еще не довязан и уже было ясно, что хозяин есть.
Так сложилось, что мой сыночек очень спокойно относится к игрушкам, которые я вяжу.
Но этот жираф не оставил его равнодушным.
У него есть собака Соня( одна из первых игрушек, которую я связала (так сказать тестовый образец) ,белый заяц ( не совсем удачный образец) и теперь он - ОРАНЖЕВЫЙ ЖИРАФ!!!
С собакой он ходит к доктору, заяц просто сидит на кроватке, а вот жираф.. он с ним разговаривает, обнимает. Даже дал ему имя Родион
Вот такая любовь.

Родион Жираф, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Подарки, Длиннопост
Родион Жираф, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Подарки, Длиннопост

Плюшевая пряжа, глазки на безопасном креплении, рост примерно 38 см.

Показать полностью 3
231

ЗАЯ

Самая первая зайка, которую я связала. И только одно фото. Мне очень хотелось зайца с длинными ушами)Теперь он у меня есть.

ЗАЯ Ручная работа, Рукоделие без процесса, Зайка моя, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Подарки

Как всегда плюшевая пряжа, глазки и носик на безопасном креплении, крючок номер 4.

85

Пушистый подарок на 5 лет...

Пушистый подарок на 5 лет... Рукоделие, Котята, Вязаные игрушки, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
Пушистый подарок на 5 лет... Рукоделие, Котята, Вязаные игрушки, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками

Ранее утро. 5-летняя Алиса еще толком не разлепила глаза, но уже выпрыгивает из кровати – у нее сегодня день рождения и ей очень-очень хочется увидеть свои подарки.

Забегает в комнату мамы и папы – как же они могут еще спать! В такой день! Ну где он – мой подарок!

И вот заветный пакетик – а там…….там…. – котенок!!! Он такой удивительный: смотрит, шерстка как настоящая. У девочки слов нет от восторга – котенок это несбыточная мечта.

«И у меня не будет на него аллергии?» - еще не веря в свое счастье, спрашивает ребенок
«И я могу брать его с собой в садик?» - со счастьем в глазах, спрашивает Алиса

Вот так пушистые Друзья находят своих Хозяев! – история написана по реальным событиям)

Показать полностью 1
136

Мои мыши и крысы

Тоже свою толпу мышей покажу.

Каждый год хотела навязать сувениров друзьям и каждый год было лень. А тут внезапный декрет и подруга-кондитер с предложением - я вяжу мышей, а она их продает с печеньками в новогодних наборах. Начали аж в сентябре, но на руках двухмесячный младенец, поэтому дело шло медленно, но зато как спасало от хандры! Глядя на мышей я видела, что время не стоит на месте, что есть какое то движение.

В итоге хватило всем и для наборов в продажу и друзьям и даже случайным "тоже хочу мышь". В этом году я очень довольна вязанием.

Мышата

Мои мыши и крысы Мышь, Крыса, Вязаные игрушки, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Крыски

Мои мыши и крысы Мышь, Крыса, Вязаные игрушки, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связаны по одной схеме, но за счет толщины пряжи такая разница в размерах

С Новым Годом!

Показать полностью 3
198

Подарок для стоматолога

Подарок для стоматолога Зубы, Стоматолог, Подарки, Вязание крючком, Вязаные игрушки

Вот такой подарочек связался одному хорошему человеку к наступающему году.
Была мысль сделать какого-нибудь звереныша в белом халате, но наткнулась на мк этого милахи и все решилось.

48

Выставка-ярмарка "Рождественская сказка"

Всем привет! "Меня зовут Настя, я свяжу для вас счастье!" - такой слоган вы найдете у меня на страничке в Instagram.

Выставка-ярмарка "Рождественская сказка" Рукоделие без процесса, Ярмарка, Выставка, Игрушки, Вязаные игрушки, Ручная работа, Подарки, Творчество, Длиннопост

Я состою в творческом объединении "Кружева" - это творческое объединение для всех любителей рукоделия! "КРУЖЕВА" - это вдохновение, обмен опытом, общение и знакомства, мастер-классы, ярмарки, выставки, благотворительные мероприятия и многое другое.

Выставка-ярмарка "Рождественская сказка" Рукоделие без процесса, Ярмарка, Выставка, Игрушки, Вязаные игрушки, Ручная работа, Подарки, Творчество, Длиннопост

В этом году снова прошла выставка-ярмарка "Рождественская сказка", оставив приятные воспоминания. Это не просто выставка или ярмарка, это целое мероприятие, на котором собираются средства на помощь деткам из дома ребенка, для деток с различными отклонениями. Это возможность проявить себя, выступив с песней, танцем и т.д.

Я уже третий год принимаю участие в ней и каждый раз ухожу с невероятным вдохновением! Такая классная там атмосфера!

И несколько кадров с игрушками, которые я подготовила на ярмарку.

Этот котик притягивал взгляды многих людей, и очень быстро его купили! Спасибо моим родителям, которые вкладывались в мое образование. Благодаря им я знаю английский, который помог мне в общении с туристами из Финляндии)

Для тех, кто захочет когда-нибудь к нам приехать, сообщаю - выставка-ярмарка проходит в Молодежном центре г. Сортавала, респ. Карелия.

Показать полностью 6
31

116 мишек амигуруми вязаные крючком. Большой заказ ручной работы за 46 дней. Crochet knitted bears.

Всегда хотела связать большой заказ игрушек и чтобы они не были 5-6 см как я вязала ранее, а с размером в ладонь. И тут сбылась моя мечта. Я принимаю заказ на 116 мишек амигуруми. Я уже сразу начала думать о создании фото, где я их буду фотографировать, но я не представляла их масштабы. Но у меня есть чудо полочка выручалочка с которыми я езжу на ярмарки, а так бы я и не знала как сделать это фото.

В видео я рассказываю как я значительно уменьшила время сборки .

Так же забыла рассказать сколько у меня ушло пряжи и по какому мастер классу я вязала мишек.

Пряжа YarnArt Jeans серых ниточек ушло 17 моточков, голубых 20,5 моточка.

Вязала по МК Instagram @kotoklubok

91

Пончик - подушка

Сладкий клубничный пончик, только из под крючка. Очень мягкий, приятный и яркий.
Связан из плюшевой пряжи Himalaya Dolphin Baby.
Наполнитель: силиконизированный синтепон.
Размер: высота - 13 см. ширина -31 см.

Пончик - подушка Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Подарки, Мягкая игрушка, Подушка, Длиннопост
Пончик - подушка Вязание, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Подарки, Мягкая игрушка, Подушка, Длиннопост
Показать полностью 2
85

Овечка Мила

Доброго воскресного дня, дорогие друзья
Представляю вашему вниманию овечку - подушку для пультов

Овечка Мила Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Подушка, Своими руками, Длиннопост, Игрушки
Овечка Мила Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Подушка, Своими руками, Длиннопост, Игрушки

В скором времени размещу МК по овечке Миле

Instagram https://www.instagram.com/by.marisha.f/

Показать полностью 3
120

Кот Тимофей.

Сегодняшний пост публикую в качестве поддержки сообщества Пятничное [МОЁ].

Вне конкурса.

Давненько я свои игрушки не выкладывала. Решила показать ещё одну.

Предыдущих двух щенков я вязала на заказ (за денежку). А тут решила связать на продажу. Сама собой связалась подушка. Я её выложила на продажу в одной группе в ВК. Текст был примерно такой:

Кот Тимофей. Пятничный тег моё, Вязание, Вязаные игрушки, Подушка, Кот, Внуки, Длиннопост

"Дамы и господа! Приветствую вас! Давайте знакомиться.

Мяяяу! Я - кот Тимофей.

Я не ищу хозяев. Я сам себе хозяин. Ищу я для себя дом с мягким диваном. Если хотите, чтобы я у вас поселился, пишите. Я подумаю. Мурррррр!

Кстати! У меня бархатный нос, мягкая, приятная на ощупь шерсть, и со мной очень приятно обниматься.

______________________________________________________________________________________________

Декоративная подушка "Кот Тимофей" связана крючком из акрила. Наполнитель - холлофайбер. Размер: рост от уха до кончиков лап 43 см, объём талии (если её так можно назвать) 60 см."

Кот Тимофей. Пятничный тег моё, Вязание, Вязаные игрушки, Подушка, Кот, Внуки, Длиннопост

С Тимофеем действительно очень приятно обниматься. На столько приятно, что моя старшая внучка, увидев кота, его сразу обняла и не захотела отдавать. Весь вечер ходила с ним, играла, обнималась и снимала "клипы". Так и ушла с Тимофеем домой со словами - "Теперь я с ним сплю!" Мнение бабушки, конечно, в этом случае не учитывалось.

Так что пришлось мне его снять с продажи.

Хорошо, что двух щенков (на продажу) и зуб (его мне заказали связать в стоматологии) я догадалась спрятать подальше от детских глаз.

Всем тепла, добра и добрых родственников.

Предыдущий мой пятничный пост.

Показать полностью 1
30

Подушки и игрушки

Неделька выдалась хлопотно-рукодельная) эх,как это радует все и только работка отвлекает от творчества))сшилась у меня вот такая подушка с деревом из деревьев. Это пуговицы,они пришиты и подушка,скорее,декоративная, хотя любители экстрима могли бы на ней спать)

Подушки и игрушки Игрушки, Флис, Рукоделие без процесса, Котея Пиратка, Подарки, Шитье, Подушка, Длиннопост

Зеленый котик-образец на мастер-класс. А на заднем плане-супер-подушка в супер-пупырку) классный мягенький плюш с рельефом,сшита на розыгрыш.

Подушки и игрушки Игрушки, Флис, Рукоделие без процесса, Котея Пиратка, Подарки, Шитье, Подушка, Длиннопост

Маленький котик шился в подарок одной принцессе,поэтому упаковка-розовая колыбелька)) ребёнок был в восторге и даже без проблем пережил поход к стоматолога) в подарок брелочек был.

"Коша,ты не видела моего котика серого?"

"Нет"

И синий монстрик из одного из прошлых постов  ушёл жить к другой принцессе. А в подарок ( ну как же без подарков) были сделаны вот такие сережки. Размер-около рублёвой монетки

Простите за шакальность,просто все дошивалось ночью,а утром уже надо было отдать,вот и пыталась запечатлеть хоть как-то) спасибо за внимание)

Баянометр показал раскопки О_о

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: