28

Вязаная мышка

Всем привет)

Готовимся к Новому году уже с октября :D

Первый вязаный символ наступающего года готов, цените

Вязаная мышка Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Мышь, Символ года, Сувениры, Новый Год

Полностью связан из акриловой пряжи, наполнитель холлофайбер. В хвостике проволока, он гнется во все стороны.

Высота мыша 13.5 см.

Шарфик развязывается и снимается.

Ну и по традиции спасибо за внимание и ВСЕМ БОБРА!

P.S. Если возникнут какие-то вопросы - можете стучаться сюда https://vk.com/irinka.moskvina

Найдены возможные дубликаты

-1

Не дотягивает до оригинала. Кстати, если используете чужую идею, необходимо указывать автора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Я не автор, эта схема в свободном доступе
0
мк найден на просторах интернета и автора там указано не было. Если в МК указан автор, я всегла об жтом пишу .
раскрыть ветку 1
0

Я нашла автора, не благодарите.

-1

@moderator, проверьте пожалуйста на состав преступления. хотя я уже проверил, реклама лютейшая.

-2
-2
Похожие посты
174

Серия игрушек «Великолепная семёрка»

Доброго всем дня.

Серия игрушек «Великолепная семёрка» Авторская игрушка, Авторская схема, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Игрушки связаны из полушерсти, рост 27—30 см. Но схема вязания подходит для любого вида пряжи (от хлопка до плюша)😊 Вяжутся быстро и просто 😊 Игрушки мягкие, бескаркасные.

Серия игрушек «Великолепная семёрка» Авторская игрушка, Авторская схема, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Заяц

Лёва

Мишка полярный

Слоняш

Лось

Хрюша

Кот Рыжий

Показать полностью 9
66

Мой бактусёнок

Вдохновившись пикабушными рукодельницами,а так же цветовыми решениями от yarnart, решила связать бактус. До этого вязала только игрушки.

Это моя вторая шаль, в подарок маме.

Когда научусь фоткать красиво, то довыкладываю первый и третий)

Пряжа yarnart flowers.

Крючок 2.5 (так рекомендует производитель,остальные вязала троечкой, понравилось больше).

Схема из открытого доступа.

Мой бактусёнок Бактус, Шаль, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Своими руками, Длиннопост
Мой бактусёнок Бактус, Шаль, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
86

Единорожка "Черничка"

Единорожка "Черничка"
219

Маленькие герои

Привет, пикабу)
Новая партия вязаных любимых героев, стоят на окошке еще не знают что завтра выпадет снег. Сделала фото осенью, а на следующий день выпал первый снег и началась зима) началась подготовка к новому году и Рождеству)

Маленькие герои Рукоделие без процесса, Капитан Америка, Вязание крючком, Ручная работа, Sailor Moon, Star Wars, Йода, Творчество, Пятничный тег моё, Принцесса Лея

Игрушки сделаны из пряжи ЯнАрт Джинс.
Безопасное крепление глазок.
МК нет

69

Представляю вам Люси

Люси должна была быть Жаном. Во всяком случае так заявлено в мастер-классе по вязанию ёжика. Но когда ёжик был закончен, стало понятно, что это девица. Блондинистая, кокетливая и веселая. Люси связана из Ярнарт джинс и какого-то мохера, название пряжи утеряно со временем. Крючок 2 и 3. Ростик у барышни 17 см.

Представляю вам Люси Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Пятничный тег моё, Ёжик, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Представляю вам Люси Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Пятничный тег моё, Ёжик, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 1
62

Пятничные зайцы

Давненько я ничего не выкладывала.
Простите меня мои подписчики.
Ловите разноцветных зайчиков.

Пятничные зайцы Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязание крючком, Доброта, В добрые руки, Пятничный тег моё, Длиннопост

А ещё с этими зайцами случилась интересная история. Мне очень нравится как эти зайки смотрятся вместе. И когда одного из них купил мой постоянный заказчик, я не раздумывая отправила и второго в подарок.
Так зайцы отправились в свое первое путешествие из Ставрополя в Южно-Сахалинск (около 9646 км по дороге, а по прямой 7206 км)
Но он решил сделать сюрприз и порадовать случайного человека, оставив зайца в банке из под кофе на сопке.

Пятничные зайцы Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязание крючком, Доброта, В добрые руки, Пятничный тег моё, Длиннопост

И уже через день мне написала новая хозяйка этого малыша.

А я теперь возьму эту идею на вооружение и тоже буду оставлять своих малышей, чтобы немного радовать людей.

И ещё одно фото сладкой парочки.
Зайцы связаны из yarnart jeans crazy, крючок 2.5, глазки на безопасном креплении.
автор описания Анжела Феклина

Показать полностью 4
89

Кит связался)

Первая, игрушка, которую я связала не в технике амигуруми. И мне понравилось))

Кит связался) Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Кит

Поедатель планктона связан из полушерсти Alize в два сложения, крючок 3.0. В длину практически 30 см.

Крючков, кстати сломано во время процесса штуки три. Грешу, конечно, на свои накачанные руки, но ощущение что всё дело в хлипких крючках...

Детали поближе

Кит связался) Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Кит

Спасибо за внимание!)

Показать полностью 3
140

Прибавление вязаных)

Всем здрасте! Сижу на работе, скучаю.. Отсчитываю минуты до конца рабочего дня... И тут пришла мысль показать новые свои работы (а вдруг, кто то также сидит на работе и скучает, а так будет что посмотреть 😁).

Итак, петушки связаны пряжей Пехорка детская новинка, крючком 1,75 по МК Татьяны Черепановой.

Прибавление вязаных) Амигуруми, Рукоделие без процесса, Фотография, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост
Прибавление вязаных) Амигуруми, Рукоделие без процесса, Фотография, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост

Мопсики связаны по МК Елены Ермак.

Мишка Медок связан по МК Марии Устюшкиной.

Показать полностью 5
89

Бычок

А вот и символ предстоящего года. Надеюсь, сможем выдохнуть в новом году 😷

Бычок Авторская игрушка, Авторская схема, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Бычок, Символ года, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Бычок Авторская игрушка, Авторская схема, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Бычок, Символ года, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост

Связаны игрушки крючком. Схема бычка простая и подходит для любого вида пряжи. Рост зависит от пряжи. Например, чёрный бычок из «Крохи» ростом 21 см. Каркаса нет, игрушка не стоит, сидит с опорой. Но можно сделать хвост длиннее и вставить проволоку, чтобы он сидел самостоятельно. Больше информации на @cozypuppet 👍

Показать полностью 3
69

Бычок Яша

Бычок Яша Бычок, Символ года, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Бычок Яша Бычок, Символ года, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Бычок связан из пряжи Alize Diva Plus крючком 1,75. Получился 25 см и довольно упитанным. Одежда связана из "детской" пряжи Gazzal Baby Wool крючком 2. Люблю эту пряжу за ее натуральность и мягкость. Зеленого ушел почти целый моток 50 гр. Глазки на безопасном креплении 8 мм. Елочка из ириса, крючок 1 мм.

Работа выполненна по мк Ульяны Казаковой.

Показать полностью 1
31

Корова Мила и Ёлки

Всем большой привет!

Вдогонку к бычкам, которых я показывала недавно - очередной символ 2021 года - Коровка)

Корова Мила и Ёлки Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Новый Год, Символ года, Корова, 2021, Ёлки, Длиннопост

Коровка немного безбашенная (возможно даже много)

Корова Мила и Ёлки Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Новый Год, Символ года, Корова, 2021, Ёлки, Длиннопост

Связана из акриловой пряжи, ноги-руки ввязаны.

Наполнитель холлофайбер.

Зрачки приклеены на супер клей.

Тонированы ноздри и ушки.

Рост коровки 25.5 см.

Бонусом хочу показать елочки, связались из неизвестной пряжи, которую мне отдала мама)

Когда увидела моток - сразу поняла, что это будет ёлка, а хватило даже на целых две.

Размером ёлочки по 11 см. Украшены различными бусинами с помощью тонкой лески.

Всем спасибо и всем БОБРА!

Показать полностью 4
57

"Аквариум" для напитков

Привет Пикабу!
А как ещё назвать сиё творение?!)
Даже мой замыленный глаз радуется.

"Аквариум" для напитков Полимерная глина, Рыба, Кружка с декором, Сувениры, Творчество, Рукоделие без процесса, Аквариум, Видео, Длиннопост

Часто задают вопросы как ухаживать за подобными вещами. Ополоснуть под водой после напитков и всего делов. Можно использовать моющие средства для посуды. В посудомойку нельзя!

Всем спасибо!
В работе, как всегда, были использованы полимерная глина и пастель

Показать полностью 1
116

Вязаные бычки

Компания бычков размножается.
Первая партия отправиласьв Питер, вторая в Мурманск.
Вот такая небольшая география.

Вязаные бычки Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Символ года, Вязание крючком, Длиннопост

📌Связаны из мохеровой нити.
📌Рожки слеплены из полимерной глины
📌Тонированы масляными красками.
📌Рост ~ 10-11см

Вязаные бычки Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Символ года, Вязание крючком, Длиннопост

Впереди ещё одна партия в Питер.

Показать полностью 2
51

Бычки Тимоша и Гаврюша

Всем большой привет!

Наверно уже все знают, что 2021 год - год быка, ну или коровы. Вот и я начала подготовку к Новому Году. Сегодня хочу показать двух бычков, связанных по одному МК, но абсолютно разных. Погнали!

Тимоша

Бычки Тимоша и Гаврюша Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Новый год, Символ года, Бык, Корова, 2021, Длиннопост

Маленький бычок связан из безымянной пряжи (состав скорее всего 100% акрил), копытца и рожки из 100% шерсти. Наполнитель холлофайбер и пришивные глазки. Немного тонированы рот с ноздрями, ну и ушки. Руки-ноги ввязаны.

Бычки Тимоша и Гаврюша Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Новый год, Символ года, Бык, Корова, 2021, Длиннопост

Ростом Тимоня 19 см.

Гаврюша

Пряжа Софти (100% полиэстер). Обожаю игрушки из этой пряжи, они всегда такие тискательные выходят ^^

Так же как и у первого бычка , копытца и рожки из 100% шерсти, наполнитель холлофайбер и пришивные глазки. Тонировка мордочки и ушек так же присутствует.

Ростом Гаврюня 23.5 см.

Ну и немного фоточек вместе)

Всем спасибо за внимание и всем БОБРА! =))

P.S. Если возникнут какие-то вопросы - можете писать сюда https://vk.com/irinka.moskvina

или на почту irinka_siva@mail.ru.

Показать полностью 6
49

Картины из камней. Ромашки

Картины из камней. Ромашки Сувениры, Творчество, Роспись по камню, Ромашки, Цветы, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Картины из камней. Ромашки Сувениры, Творчество, Роспись по камню, Ромашки, Цветы, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса

Живу на два города и в летние месяцы нахожусь у моря . Там провожу различные творческие мастер-классы для всех желающих. А так же занимаюсь росписью и созданием различных сувениров на заказ ,так сказать в память о море и отдыхе . Одним из таких сувениров являются картины из камней (благо материал находится в 5 минутах ходьбы).
И сюжет с ромашками пользуется особым спросом ,его мне заказывали не раз и не два . Да и у меня он является самым любимым .
Поэтому для своего первого поста в этом сообществе я выбрала именно эти работы .

Показать полностью 1
29

Бычок Гаврюша

Этот красавчик оказался весьма капризным парнем и заставил с собой повозиться. Настоящий мачо )) Бычок связан из х/б пряжи, крючок 2. Рост игрушки 19 см. По мастер-классу Алёны Титовой.

Бычок Гаврюша Амигуруми, Рукоделие без процесса, Символ года, Вязаные игрушки, Ручная работа, Длиннопост
Бычок Гаврюша Амигуруми, Рукоделие без процесса, Символ года, Вязаные игрушки, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: