Вятские Поляны и Самара - Оренбург

Наконец-то дошли руки до отчета)
Первый раз участвовала в проектах по обмену. Выбрала Кружкообмен и Цвет настроения.

Цвет настроения синий. Моя отправительница(не знаю ник) справилась с задачей и порадовала) Спасибо большое.

Вятские Поляны и Самара - Оренбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дочь утащила носочки и браслет сразу же, синий и её любимый цвет.

Кружкообмен удивил, помимо чайной пары мне достался в подарок еще и заварочный чайник. Целый набор! Это очень здорово.

Вятские Поляны и Самара - Оренбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Мои посылки дошли до адресатов. @yastalkersvoboda отписался, я рада, что понравилось.
Дарья из пос.Тельмана молчит, может цвет настроения не подошел. Я немного увлеклась в процессе сбора, думая о ней самой) и не все в цвет) Хотелось оригинальности...

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сервизик супер 😉. Цвет настроения улёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку