VW T5 2.0 TDI CR CAAB. Окончание.

В продолжение к посту https://pikabu.ru/story/vw_t5_20_tdi_cr_chast_2_6362547
В конечном итоге, виновник тряски мотора был найден, демонтирован и отправлен в утиль.

VW T5 2.0 TDI CR CAAB. Окончание. Volkswagen T5, Transporter, Видео, Длиннопост
VW T5 2.0 TDI CR CAAB. Окончание. Volkswagen T5, Transporter, Видео, Длиннопост
VW T5 2.0 TDI CR CAAB. Окончание. Volkswagen T5, Transporter, Видео, Длиннопост

Так называемый клапан-регулятор давления в рейле. В руководствах по ремонту VAG он обозначается как N276. Ну и собственно видео после замены и адаптации N276 .

Всем спасибо, кто помогал мне советами! Особенное теплое спасибо хочу передать @Ramzeiss! Всех с наступающим! Всех благ и удачи в жизни! Откланиваюсь.

Автомобильное сообщество

26.4K пост48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу забыть историю про лень людей. Уезжали от знакомых из периферийного городка Брянской области(после поездки в Крым). И на заправке(примерно 20 км от городка) начали плавать холостые обороты. До этого меняли на 99-ой датчик. Ну я прикинул что он и глючит - и правда он просто отходил от места крепления. Я взял палку и ножом сделал клин и просто воткнул его между трубой датчиком. И мы норм доехали до Москвы.

Спустя года как-то заглянул к знакомым под капот - я в шоке тот клинышек до сих пор ездит. Ничего что вибрация может его выкинуть легко, но люди настолько ленивы. Кстати водитель, который был тогда за рулем, как они убеждали, получил высшее образование по чему-то автомобильному.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие. :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку