Ввести специальный тег для фотографий типа "Я и моя кошка"

Предложение состоит в следующем: создать специальный тег для постов, заключающихся в фотографиях на тему "я и моя кошка/собака/енот/чупакабра", "посмотрите, какая милая кисонька" и т.п.


Единственная цель таких постов - поделиться умилительной картинкой какого-либо животного (к примеру, кота). Тем не менее, далеко не всем по нраву такие посты, что можно увидеть по их не очень высокому рейтингу и большому количеству негативных комментариев в адрес авторов этих постов, которые, в свою очередь, говорят поставить в игнор тег "кот", и, мол, проблема исчезнет. Однако, очевидно, что таким образом исчезнет не только проблема, но и огромное количество постов с котами на другие темы: смешные комиксы, интересные факты, видео и т.д.


Исходя из вышесказанного, на мой взгляд, имеет смысл ввести специальный тег для таких постов, например, тег "фотоживотное" или какой-нибудь еще, звучащий более грамотно) Этот тег будет ставиться ТСами на вышеописанные посты.


Плюсы:

- Колоссальное снижение количества негативных эмоций, появляющихся у многих людей при просмотре сотен таких однообразных постов и выливаемых ими в комментарии.

- В выигрыше будут обе стороны: пользователи смогут занести тег в игнор и не видеть ненужных им постов, но при этом не терять те, которые им нужны (собственно, прямая функция игнор-листа). А авторы этих постов не будут получать тонну негатива и минусов в свою сторону.

- В моем игнор-листе наконец-то появится первый тег)


Минусы:

- Пожалуй, ситхи не смогут подпитывать свои силы негативом из таких постов, ослабеют и баланс Силы нарушится.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.