Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
-2
Откуда кадр?
раскрыть ветку 6
+4
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 2
+12
Значок пола лишний.
раскрыть ветку 3
+2
Может это трап?)
раскрыть ветку 2
+2

Может. А может и нет. Я к тому, что в Киберпанке (и в 2020, и в 2077) выбор пола для персонажа отсутствует; как хочешь, так и отыгрывай.

раскрыть ветку 1
+4
Вот чем примечательна такая графа? А тем, что это как книжка, ты видишь только силуэты, а остальное твой мозг дорисовывает. Вот там и появляются херсмилион шейдеров и трассировки лучей.
+2

Отличная цветовая гамма, и вообще нойс)

раскрыть ветку 2
+2

раскрыть ветку 1
0

напоминает Тигру из человек будущего

+2

Стёпа...

а вам зачем?

+1

Киберпанк 2077 для моего пк.

+1

Очень круто!

Похожие посты
50

Титановая Гончая - прогресс 2020.10.22

В этом видео я хотел бы продемонстрировать, какие объекты вы увидите на ближайшей части заднего плана. Тут будут расположены более детальные постройки (например, этот небоскреб), нарезанные на несколько дополнительных слоев и имеющие собственный параллакс, чтобы 2D-объект имел динамическое изменение перспективы, как если бы это был 3D-объект.

В дополнение к этому вы можете увидеть, насколько быстро Титановая Гончая теперь справляется с дронами, используя способность рывка. Чтобы нанести 4-кратный урон рывком или рукопашными атаками, вам просто нужно сначала поразить цель шокирующим выстрелом.

130

Титановая Гончая - прогресс 2020.10.11

Я продолжаю работать над проектом, пока у меня есть немного свободного времени, чтобы потратить на него :) В этом видео вы увидите новый шоковый эффект для врагов (мне не очень понравился старый знак "..."), анимацию рукопашного боя (которая начинает проигрываться, когда вы натыкаетесь на препятствие во время рывка), а также новые элементы пользовательского интерфейса для главного меню и меню паузы.

115

Титановая Гончая - музыкальная тема для главного меню

Я никогда раньше не сочинял музыку, но очень хотел попробовать. Используя LMMS и потратив пару дней на эксперименты, я создал этот тестовый трек для главного меню игры. Без какого-либо музыкального образования мне приходилось полагаться только на логику и личный вкус, поэтому я уверен, что результат далек от идеального. Было бы интересно увидеть ваши отзывы об этой музыкальной теме. Я очень надеюсь, что вам понравится :)

45

Титановая Гончая - прогресс 2020.04.16

Titanium Hound - прогресс 2020.04.16.

Всем привет, и, пожалуйста, позвольте мне продемонстрировать некоторые вещи, которые я сделал со времени последнего видео. Как видите, есть некоторые улучшения прототипного уровня, новый враг и полностью функциональный экзоскелет.

Дроны - новый враг, состоит из базы (которая похожа на турели) и самих дронов, которые действуют небольшими группами. Если вы попались на камеру или уничтожили одну из них, на базе появятся 3 беспилотника, которые полетят вас атаковать. Если вы хотите избежать этого боя, вы можете использовать Шоковую атаку, чтобы отключить камеру на несколько секунд и проскользнуть незамеченным.

В экзоскелете Титановая Гончая реализованы все основные функции. Шоковая атака теперь работает правильно. Если вы двигаетесь, когда Щит активен, вы переходите в состояние, в котором двигаетесь быстрее, прыгаете выше и можете нанести урон при столкновении разрушаемым объектам.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: