22

Введение тега "жесть" и "клубничка" на комментарии

Буду краток: Я предлагаю ввести функцию, которая позволяет добавлять пометки по типу "клубничка" или "жесть" на комментарии, дабы закрыть все эти разборки против администрации, модераторов и пр., что сильно упростит жизнь всем. Уже давно все хотели подобной функции, чтобы контент 16\18+ мог спокойно находиться в комментариях, а те, кто не хочет его видеть просто будут отключать данную функцию и не смогут увидеть ветку с такими комментариями, таким образом весь выбор остается за пользователем- видеть подобный контент или нет, что является ИДЕАЛЬНЫМ компромиссом на данный момент, подобную функцию уже давно хотят видеть пользователи, так почему же ее не добавить?

Дубликаты не найдены

Предложения по Пикабу

3.9K постов1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8176

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
8064

Серийный вор

5549

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3945

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3809

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: