Вуншпунш, или Гениалкогадский волшебный напиток

Всем привет! В последнее время из-за короновируса довольно сильно поменялся образ жизни нашей семьи - все чаще сидим с женой дома, работая удаленно.

Свободное время проводим за просмотром фильмов и сериалов (кстати, готов обменяться своим топ-20 триллеров на ваш топ-20 триллеров - а то пересмотрели почти все...), но у каждого есть свои увлечения, и вот оказалось, что жена моя любит почитать, да что нибудь такое сказочное. И оказывается уже давно она ищет книгу немецкого писателя Михаэля Энде - "Вуншпунш, или Гениалкогадский волшебный напиток".

Если бы я был внимательнее, то начал бы поиск раньше, но как говориться - лучше поздно, чем никогда. Гугл не дал ничего, совсем ничего и нигде, просто нет в наличии.

Поэтому обращаюсь к силе пикабу - надеюсь, что здесь меня ждет удача. Может быть у кого то есть эта книга дома, я бы с удовольствием ее у вас купил, вне зависимости от вашего региона проживания.

Сам я проживаю в Москве.

Заранее спасибо!

Вуншпунш, или Гениалкогадский волшебный напиток Ищу книгу, Поиск, Книги, Вуншпунш

Книжная лига

21.6K постов77.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.