Дубликаты не найдены

+17

Причина падения людей совершенно непонятна. Может приступ сердечный, может  обморок от усталости или просто подскользнулся.

Врачи, введу карантина, во всех случаях должны быть а средствах защиты.

Правильно что видео удаляют, нечо народ баламутить.

раскрыть ветку 4
-1

чё кому введу?

-1

Действительно странно.. однако вот на какое видео наткнулся.. Какаято нелепая картина там.. ХЗ чтоэто

https://www.liveleak.com/view?t=9vf7n_1580007684

раскрыть ветку 2
+5

Не в упрёк вам. Но почему все эти видео с таким поганым качеством? Предположим, что часть камер это наружное наблюдение.

Но по по ссылке, съёмка на обычный телефон времён нулевых. Как и все иные видео очевидцев. При этом, обычно, если что-то случается сейчас каждый достаёт телефон и начинает снимать. На видео это никто не делает. Такое было характерно в те же времена, когда телефоны с камерами были далеко не у всех.

Не врач, не могу оценить симптомы на видео. Упал и упал.

раскрыть ветку 1
+9
Хуйня. Вот когда лежачие кусаться начнут, тогда поговорим.

Пока что хер знает. Вполне может быть и постанова даже, там особо народу не задействовано, а вирусные (хехе) ролики быстро разлетаются и набирают сотни миллионов просмотров, монетизация окупит все стократно.

К тому же я не исключаю, что скоряки Вуханя щас вообще на все вызовы в биозащите ездят, чтоб самим не заболеть и других не заразить. Для 11 млн города десяток сердечных приступов в общественных местах за неделю-две это норма, а истерику на этой почве раздуть можно ого-го!
раскрыть ветку 2
-1
Похуй. Поехал за бензопилой.
-1

Потому, видимо, ролики и удаляют. Чтобы массовой паники не было.

+4

Насколько мне известно, симптомы этого вируса не припадок и потеря сознания. Как только начинается температура и кашель, население само бежит в стационары.

То что там валяются люди и на все выезды гоняют в скафандрах-не говорит о том что они все короновирусные.

+4
А кто то рядом стоял с включёной камерой и ждал, когда же он упадёт?
раскрыть ветку 1
0

последнее - с камеры видеонаблюдения

+7

внезапный припадок он такой - всегда падаешь плашмя и при этом страхуешь себя руками

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

НУ отрубиться можно и на чуть-чуть. Посмотри тот же бокс. Чела ведёт после удара, а через доли секунд он уже в норме. Я как-то на футболе сотряс получил, потом шёл по лестнице, раз и меня повело. Начал падать, но очнулся и схватиться за перила успел.

раскрыть ветку 2
0

да, но он дальше-то продолжил падать мешком

раскрыть ветку 1
0

Понимаю ваш сарказм, но ситуация теоретически возможная. Мне однажды стало плохо, так я успела откинуть кружку, которую держала в руках, выставить руки и упала очень мягко, а вот потом не могла пошевелиться. Сознание отключилось буквально на доли секунды и заработало, а вот на тело не могла влиять (сосудистый криз был).

+2

Так, кто шарит в китайском? А то на кадрах нигде привязки ко времени нет, может видосы столетней давности

+2

И правильно что удаляют.
Очень часто, от паники гибнет в разы больше, чем от непосредственной угрозы.

+1
Я таких и у себя во дворе могу наснимать. С алкашней в главной роли. Они тоже падают...
раскрыть ветку 1
-1

Ютубчег не может врать)))

0
Люди в наше время на столько ничему не верят, что при слове пожар говорят да и похуй.
-1
Да, страшно.
-3

Скоро скоро всем пизда !

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: