Вудсток 1969 год.

Вудсток 1969 год.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Slaaaaaayeeeeeer!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Многие фаны Slayer и Megadeth гораздо более отбитые на голову, чем обдолбавшиеся хиппи.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В этой серии они пробирались на сцену чтобы поставить диск Слеера, чтобы Хиппи рассосались, т.к. ненавидят метал. 

32
Автор поста оценил этот комментарий
я саус парк не смотрю, но если я переключаю каналы и он идет, то обязательно именно эта серия)
раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто в "Дне сурка", бро.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера ты спалил? Он теперь из него выберется.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не так быстро. Ему ещё задание надо понять и выполнить.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я попал в день сурка, я, наверное, как минимум пол года жил, наслаждаясь жизнью.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы обидно, если, не знаю, каждый день тебя бы похищали на заниженной Приоре и продавали в сексуальное рабство воинам Аллаха.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще сорок в попытках понять в чем задание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ресурс Obsessed With Film провел детальное исследование и подсчитал общее количество дней, которое был вынужден провести во временной петле главный герой.

Подсчет основывался как на собственных заявлениях Фила Коннорса, например, по поводу обретения навыка точно попадать картами в шляпу, так и на предположениях экспертов, оценивших сроки обучения виртуозной игре на фортепьяно или подготовку, требуемую для вырезания скульптур и портретов изо льда.

Получилось, что в общей сложности герой Мюррэя провел в Дне Сурка 33 года и 358 дней. Примечательно, что режиссер картины Харольд Рэмис в интервью, вышедшем на Blu-ray-издании фильма утверждал, что Фил Коннорс провел в заточении 30-40 лет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку