17

Вуайеристы

Звонит сегодня подруга жены (занимается шугарингом, когда сняла свой первый офис под это дело в многоэтажном БЦ, с окнами от пола до потолка, я красил ей стены по знакомству, менял розетки на более стильные, по мелочи помог, короче, за символическую плату)

- Привет, сможешь посчитать косметический ремонт в новом кабинете? Переехать нужно.

-Так у тебя сейчас же и так всё неплохо устроено, выгоняют что ли?

-Нет, напротив стройку точечную затеяли, высотку жилую почти впритык, так там строители таджики каждый день напротив моих окон тусуются, подглядывают, как я своим клиенткам зону бикини оформляю:(

Приехал к ней и точно, стоят из окошек выглядывают.

По договору на старом месте доп освещение ставить нельзя, штробить стены тоже. Поэтому шторы заметно съедят свет. Пришлось переехать.

Дубликаты не найдены

+7

Я в окно стоматолога заглянуть не могу. А тут девки ноги раздвигают на первом этаже и никто об это не думал, когда салон открывали. Конечно же это всё из-за стройки напротив.

раскрыть ветку 1
+3

"многоэтажном БЦ, с окнами от пола до потолка" где здесь про первый этаж написано? Тогда бы и стройка не нужна была, шоу "за стеклом" никто не думал устраивать.

+4
Матовая пленка на окна в два ряда.
прожектора на стойка по углам комнаты с направленным светом.
Покарска потолка светоотражающей краской ( с металикой )

Ну как бы можно решить.

Ну и дать тыщ 5 постовым что бы погоняли их. За посягательство ...
раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
0

Не все так просто, внешний вид фасада (в данном случае окон) менять нельзя, потолок трогать тоже. Подвесной армстронг.

раскрыть ветку 1
+1
Мля. Нах было та аренду брать
0

Покраска с металликой это тема. Входишь в ритм музыки и валюешь без устали

+2
А как она работала без дополнительного освещения?
раскрыть ветку 14
+5
Кот лампой подсвечивал.
раскрыть ветку 10
+1
100%. Ну ни один арендодатель не откажется от арендатора от такой ерунды , как пара лишних светильников . Чтоб потом полгода нового арендатора искать и ремонт под него все равно частично переделывать ?
раскрыть ветку 9
0

Есть подвесной потолок со встроенными светильниками. Есть лампы у кушетки + дневной свет. Освещения достаточно. Перед зданием было свободное место, солнечный свет и был дополнительным освещением. До стройки.

раскрыть ветку 2
0

Тяжело в зимнее время, наверное. Световой день маленький, после 6и контора закрывается?

раскрыть ветку 1
+1
Обломали таджикам бизнес, они же там наверняка земляков за деньги водить начали.
+1
Ну а какой нормальный мужик не глянет-то?
0

Шугаринг. Далее не читал....

0
Черт))) я из поста столько новых слов узнал)). А по факту, самая дешёвая тонировка на окнах спасла бы бизнес)))
раскрыть ветку 4
0

Внешний вид менять нельзя.

раскрыть ветку 3
0
А ширму поставить? А по факту, девушка бы ещё островок в ТЦ сняла, а потом возмущалась.
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0
А что такое "шугаринг"?
раскрыть ветку 4
0

У таджиков спроси.

0
Шугают, пока глаза как у совы не станут.
раскрыть ветку 2
0

Пока не облысеет со страху.

раскрыть ветку 1
0

А что - пленку зеркальную на окна кинуть дорого не догадались?

0
Сдаётся мне намёк это был. А ты, эх ты(
0

Таджики вуайристы  подглядывают за шугарингом! КРУТО! )))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: