102

ВЦИОМ: три четверти россиян против компромисса с Турцией до извинений за сбитый Су-24

Три четверти россиян (78%) выступают за то, что России ни при каких обстоятельствах не следует идти на компромисс с Турцией до тех пор, пока ее власти не принесут официальных извинений за сбитый Су-24. Такие данные следуют из опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и опубликованного на сайте организации.

ВЦИОМ: три четверти россиян против компромисса с Турцией до извинений за сбитый Су-24 СМИ, ТАСС, Турция, Россия, Сирия, Вциом, Политика, ИГИЛ

Еще 11% опрошенных считают, что России следует восстановить прежние отношения, даже если Турция не принесет официальных извинений, оставшиеся 11% затруднились с ответом.

"Негативных последствий от разрыва с Анкарой большинство наших сограждан не ощущают. Проигравшей стороной российско-турецкого конфликта и обоюдных санкционных мер 54% опрошенных прежде всего считают Турцию (Россию - только 3%). Каждый третий (35%) полагает, что оба государства можно считать пострадавшими в равной степени", - отмечают социологи.

Опрос ВЦИОМ проведен 6-7 февраля, в нем приняли участие 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.

24 ноября 2015 года Турция сбила российский бомбардировщик Су-24, который принимал участие в антитеррористической операции в небе над Сирией близ границы с Турцией. Командир экипажа погиб. Анкара не принесла Москве извинений, отношения двух стран резко ухудшились.

Источник.

Найдены возможные дубликаты

+8

а кто эти люди, кто ходит на митинги?

раскрыть ветку 6
+4

Студенты\госслужащие согнанные для красивых фото, у них и плакаты все нарисованы одним, двумя людьми.

раскрыть ветку 5
+2

им делать нечего?

ни разу не предлагали ни мне ни знакомым

раскрыть ветку 4
+1

среди тех 11% которые за восстановление недвижимость видать у турков или бизнес

+1
Чувак, я жду твой следующий пост на тему заготовок для выживания... Очень жду)
раскрыть ветку 1
+1

Видео отснято. После работы монтажу потихоньку. Будет обязательно! И не один!

0
Сейчас уже поздно извинятся
раскрыть ветку 5
+1
Никогда не поздно.
раскрыть ветку 1
+2

Если в довесок к извинениям будут принесены еще и головы сына и зятя эрдогана (которые непосредственно с ИГИЛ и торгуют), то можно и принять. Пустая башка самого эрдогана тоже сойдет.

(говорю это как "кровожадный горец", проживающий в Киргизии)

0

Предлагаешь ебануть по ним? А не слишком ли это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
В самый раз.
+1

это тоже не стоит делать 

0
Щас Сирию отвоюем и к ним на курорт.
-1

Согласен, хватит идти на компромиссы, с Украиной шли и чем она нам оплатила ? Ножом в спину вот чем...

-4

Покажите мне людей, которых реально опрашивали для этой статистики. Хоть одного.

раскрыть ветку 35
+2

Ну допустим я

+6

Ну, то есть, наши самолеты можно сбивать без последствий?

Как там говорил Эрдоган? "Жаль, что Россия из-за двух пилотов потеряла такого друга, как Турция". Ну просто печалька, всего 2 пилота.

раскрыть ветку 30
+4

Где я так говорила? Может, хватит за меня додумывать?
Я тоже считаю, что турки охуевшие. Но такая статистика, когда опросили хз кого, но пишут точные проценты относительно всех россиян, мягко говоря, смущает.

раскрыть ветку 29
+2
Для этого существуют службы опроса общественного мнения. Часто звонят на домашние номера, кстати. Мне звонили, пока не перестал пользоваться в принципе.
+1

а что, у тебя другие цифры? или ты не веришь в такое кол-во народа? 

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-6

1600чел это 0,001% от общего населения. говно эти ваши опросы

раскрыть ветку 7
0

Действительно, надо было все 140 миллионов опросить.

ещё комментарии
-22

Наши пропагандисты не преминули заработать на гибели подполковника дополнительные очки: вопли, угрозы стереть Стамбул и т.п. на Гос-ТВ не утихают до сих пор, эксперты и политики истекают патриотическим пафосом в адрес «вероломной» Турции. Но без упоминания о том, что лётчик Пешков бомбил не только позиции ИГИЛ, но и деревни туркоманов, что мирные жители гибли там сотнями, если не больше. Так за что сирийцам любить лётчика и Россию?

А ведь Турция предупреждала целый месяц, вызывала посла, сбивала там же российский беспилотник и сирийский самолёт, было яснее ясного: не летайте над нашей территорией, не бомбите местное население в приграничной зоне.

http://miggerrtis.livejournal.com/858072.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+7
Как вы в эту парашу верите и еще и купаетесь в ней? Никакой логики, никаких пруфов, одни слова хер знает кого, взятые с потолка.

Да чтоб вы знали, в Сирии с нового года действуют элитные штурмовики Космической Империи с далекой планеты, под прикрытием темных ситхов, чтоб не спалиться! Это факт не требующий подтверждения, потому что ЭТО ФАКТ! А не мой вымысел.

+9

"Местное население" Ясно, понятно=) Славу уранили, зиг хайль!

+7

100%   уж хохол то точно знает как оно на самом деле

+3
Лавежурналь? Проф давай, или пиддабол
раскрыть ветку 1
+2
У хохлов из пруфов только цензор, соцсети и жж, забыл что ли?
+2
 а я так и знал усраину кто-то в высрал, но не думаю, что это был Путин
+2

Сирия и Греция хоть один турецкий самолет сбили?

раскрыть ветку 4
+1
Сирия сбивала.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: