ВЦИОМ опубликовал данные опроса жителей о строительстве храма в Екатеринбурге на месте сквера

ВЦИОМ: 18% жителей Екатеринбурга выступают против строительства Храма Святой великомученицы Екатерины в городе, 7% считают, что Храм должен быть построен в сквере у театра драмы в соответствии с первоначально разработанным проектом, еще 14% считают, что этот Храм можно построить в сквере у театра драмы, но при условии корректировки проекта с учетом мнения горожан. В то же время 58% считают, что Храм должен быть построен в другой части города. На прямой вопрос, является ли сквер у театра драмы удачным или неудачным местом для строительства Храма, только 10% поддержали выбор места, а большинство жителей Екатеринбурга (74%) охарактеризовали это место как неудачное.

ВЦИОМ опубликовал данные опроса жителей о строительстве храма в Екатеринбурге на месте сквера Екатеринбург, Храм, Опрос, ВЦИОМ, Строительство храма

пруф: https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=9702

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка то пророческая оказалась
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Всё круто, и даж смешно.

Но нахуя в демотиватор-то?(

Да, я разговариваю с копипастой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если я увижу в подъезде кучу говна и воскликну "А кто это сделал?" это не значит, что я разговариваю с говном.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе внушила куча говна
Автор поста оценил этот комментарий

с копипастой

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за волна про дочь Алсу? Можете поянить в кратце для не просвещенных?
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

На ТВ шоу "Голос. дети", она победила с наглым отрывом, что поставило под сомнение честность голосования. Компания ИБ групп по просьбе 1го канала провела расследование и заключила, что СМС голосование было накручено. Вероятнее всего ее богатым папашей. После чего 1-й канал аннулировал результаты шоу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, когда потерявших берега богатеев хоть где-то осаживают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проплаченые смс за ее победу на конкурсе юных певцов на первом канале,всего то делов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как победила в детском Голосе, но было много гораздо лучших претендентов, судей подкупили. Как то так
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А судьи кто?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да звёзды вроде всякие, сам не смотрел, слухи только пересказываю, весь интернет трещит об этом
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это я пытался пошутить, процитировав Чацкого т_т
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку