ВЦИОМ опубликовал данные опроса жителей о строительстве храма в Екатеринбурге на месте сквера

ВЦИОМ: 18% жителей Екатеринбурга выступают против строительства Храма Святой великомученицы Екатерины в городе, 7% считают, что Храм должен быть построен в сквере у театра драмы в соответствии с первоначально разработанным проектом, еще 14% считают, что этот Храм можно построить в сквере у театра драмы, но при условии корректировки проекта с учетом мнения горожан. В то же время 58% считают, что Храм должен быть построен в другой части города. На прямой вопрос, является ли сквер у театра драмы удачным или неудачным местом для строительства Храма, только 10% поддержали выбор места, а большинство жителей Екатеринбурга (74%) охарактеризовали это место как неудачное.

ВЦИОМ опубликовал данные опроса жителей о строительстве храма в Екатеринбурге на месте сквера Екатеринбург, Храм, Опрос, ВЦИОМ, Строительство храма

пруф: https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=9702

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Почему нельзя снести один храм а на его месте построить другой? Бабки распилены, сквер не сломлен и все довольны
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что баф от первого храма спадет, ты сам подумай, баф от двух храмов будет больше чем от одного. Да и рядом их ставить нельзя будет штраф к бафу
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Баф от одинаковый религий не стакается, лучше по всей площади распределить
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, если рядом построить то б

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно один храм мутировать. Совместить с рестораном, или тренажерным залом. Верующие нынче хорошо кушают и в качалку ходят.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, только рядом с моей татарской деревней стоят два разрушенных храма, коим по две сотни лет. И они нахуй никому не нужны, никто их не реставрирует. Один мог бы получиться очень красивым, ибо в поле стоит рядом с речкой. Что мешает его отстроить?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А поток бабла туда большой будет ? Ну что бы стандартный минимальный трафик 300 бабулек в день по 200рэ с каждой ? Вот потому и не нужен ваш храм никому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, нормально там можно бабла отмыть на восстановлении, и бизнесмены местные помогут и бюджет. Дойдут и до него руки, не переживайте.

Автор поста оценил этот комментарий
А может сквер там разбить с такой логикой ? Храмы в вашей деревне снести и перенести туда екатеринбужский сквер?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, проблемы с логикой у вас. Народ выступает за сохранение сквера, который там уже есть. Здесь аж две церкви, которые там тоже уже есть. Так почему бы не заняться их восстановлением?

В Уфе, кстати, тоже проблемы. Никак не достроят ни церковь, ни мечеть (не центральную, в одном из пригородов). Видимо, места не те, чтобы в них были заинтересованы крупные шишки, потому годами и стоят в полуготовом виде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разбейте. Я что, против? Я только за. Я даже помогу. Храмы можете сносить, можете не сносить, мне до них дела нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нафига? У меня возле дома сквер, за моим забором. Мне насрать в общем на Екатеринбург, я ж не девочка у посольства в Германии. Хотя и им насрать на сквер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Вы же предложили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они как базовые станции ОпСоСов, площадь покрытия важна)

Автор поста оценил этот комментарий
Дык можно и не сносить, только "построить"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда жители недовльны
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не строить, а только снести.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку