9

Вцепился в лицо. Полиция разыскивает хозяйку пса, изуродовавшего бывшую модель

Полиция Денвера (штат Колорадо) распространила видеозапись с камер видеонаблюдения одного из ресторанов. Правоохранители просят зрителей опознать и помочь с розыском владелицы хаски, который набросился на гостью заведения.

На кадрах, снятых на летней веранде, видно, что пёс, принадлежащий кому-то из посетителей, мирно обнюхивает других гостей и в целом не проявляет агрессии. Собака лезет в руки, позволяет себя погладить и ведёт себя вполне миролюбиво. Но уже спустя секунду челюсти взрослого хаски смыкаются на лице одной из женщин, которая сидит за столиком.

https://embed.life.ru/video/2c52ef1b33c0fc87d323162db934e674

Пока пострадавшей пытались оказать помощь и вызывали скорую, хозяйка пса под шумок покинула заведение, и больше её никто не видел.

По данным Daily Mail, пострадавшей женщиной оказалась бывшая модель. Она получила серьёзные травмы и нуждается в пластической операции.

https://life.ru/1145060

Дубликаты не найдены

+6
Ключевое - "бывшая модель". Иск будет с 6 нулями.
раскрыть ветку 3
+1

Ну и правильно, "бывшая модель" конечно, но для баб лицо очень важно, даже если не модель, быть уродиной врядли какая женщина захочет.

раскрыть ветку 2
+6
Как будто какой-то мужчина горит желанием иметь себе уродские шрамы на лице. А не такой красивый как у Ведьмака)
раскрыть ветку 1
+9
Очередная "она не кусается", блеать.
+3

Гифкой для ленивцев

раскрыть ветку 1
+1

Чуваки так спокойны, как будто у них на глазах собака каждый день кого-то кусает

+2

Никогда не обнимайте собак за шею. Тем более чужих. Для них это как угроза.

+2
Я вот только одного не понимаю. Кому и что доказывают ушлепаны с псинами без намордников. Самим бы на рожу надеть. Пусть хоть трахаются со своими ненаглядными псинками, другие то с какой радости должны напрягаться? Пора собачек к оружию холодному приравнять давно.
-2
В России есть закон говорящий о том, что хозяева должны своим псам одевать намордник. Собаководы о нем слышали?
раскрыть ветку 2
+2

Это не в России. Зачем усы-то сбрил?

раскрыть ветку 1
-1
Да я знаю, что не в России это было. Я просто задал вопрос владельцам собак.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: