Второй за день

На этот раз разрушился мост, соединяющий села Дубенки и Ардатово в Дубенском районе Мордовии

Второй за день Мост, Россия, Мордовия, Авария
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Там полная масса самосвала под 50 тонн. А мост, я думаю, максимум 30 держит.

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Держал. Когда новый был. Если держал.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он до последнего держался, этот мост. Учитывая то, что на нём находится на фото, можно предполагать, что такие машины по нему не один раз за день проезжали. Хочется верить, что мост восстановят за счёт разрушителей(

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время бесят "профессионалы" за рулём. Вчера на Пикабу был ролик где фура эпичность переезжает мост. На на мосту знак - 3тонны. Финал немного предсказуем. Такое ощущение что в водители идут одни долбоебы. Которые кроме баранки ничего больше не умеют. В тактическое мышление тоже.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что в водители идут одни долбоебы. Которые кроме баранки ничего больше не умеют.

Ну как бы куча видео по данной тематике это и доказывает)

+ еще мост глупости в Питере туда же добавляет масла.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Это раньше дальнобой был профи с железной выдержкой и вагоном знаний. Сейчас там пиздец отребье. Хочу автопилотные грузовики.
2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу моста глупости, Пермь тоже хочет славы, там газельки сразу по 2 в мост врезаются - https://pikabu.ru/story/dabl_kill_6206923

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку