96

Второй старт продаж переиздания консоли NES Classic начнётся 29 июня.

Это на случай, если вы зажали в прошлом году 5 тысяч рублей.

Второй старт продаж переиздания консоли NES Classic начнётся 29 июня. Nes, Консоли

Дубликаты не найдены

+36

В прошлом году зажал и в этом зажму.

В минуты, когда одолевает ностальгия, расчехляю на компе эмулятор nes/snes/sega/... , беру в руки беспроводной джойстик от ps4 и делаю с компа скринкаст на большой телевизор

раскрыть ветку 6
+3

Поделитесь, как скринкаст делаете?

раскрыть ветку 5
+1

Тупо по HDMI. Пробовал через WiDi (который еще со времен win7 поддерживается), но для игр так себе вариант - задержка чувствуется

раскрыть ветку 4
+9

пф за 3.5 тыс купил себе малину и прошил под игровые приставки, докупил за 500 жесткий диск на аукционе и закатал кучу игр от денди, сеги, нинтендо и пс1

как надоест могу перепрошить под тв приставку или на крайний случай мини комп

раскрыть ветку 2
+4
На самом деле можно и то и другое дуалбутом Kodi + Lakka :)

http://www.raspberrypi.org/downloads/noobs/

раскрыть ветку 1
0

спасиб ) почитаю на досуге

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+2
это ж явный продукт для фанатов у которых есть деньги
а не массовый продукт
тем более, что ещё и партиями
+1
Ну типа лицензионные игры
-14
Кто-то за свитч отдал как за нормальную консоль
раскрыть ветку 9
+10

Кто-то может себе это позволить.

ещё комментарии
+5

Хейтить то, что не понимаешь и то, чего никогда не имел - полная олигофрения)

Сочувствую

ещё комментарии
+2

Свитч прикольная. Я бы купил, если бы деньги лишние были.

-10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Красная цена такой штуковины 500 руб.
раскрыть ветку 2
+4

Китайские дельцы смотрят на нас и анализируют потребность в таких поделках. Жди...

-1
Геймпады качественные! Красная цена - 999 рублей
+4

Зачем она нужна? И так хватает клонов.

раскрыть ветку 19
+5
оригинальный нинтендовский разъем для контроллеров! =)

а если серьезно - они представляют больше коллекционную стоимость. Ибо все, включая тех, кто их покупает, отлично понимают, что там стоит обычный мини-пк по типу малинки и эмулятор на нем. И ромы скачанные в сети (где-то даже было "расследование").

Но как коллекционный предмет он очень даже норм.

хотя я бы лучше SNES-мини взял.

раскрыть ветку 13
+4
Но как коллекционный предмет он очень даже норм.

В чем ценность клона с эмулятором? У него внутри другое железо, другой принцип работы, и аналогов ему на рынке - тьма тьмущая, да еще и дешевых. Для коллекционирования надо брать реальную NES, или денди хотя бы.

раскрыть ветку 12
+1

Да потому что просто классно. Выглядит круто, игры запускает, стоит недорого. Купил ещё тогда и не пожалел. Примерно как со всякими фигурками, поставил на полку и радуешься, но только она ещё и игры запускать умеет.

раскрыть ветку 4
0

Игры запускать умеет только фирменная пропиаренная приблуда за 5к? Китайский клон за косарь те же самые игры запускать не умеет?)

раскрыть ветку 3
+4
У нас такое берут только лютые задроты, как мне кажется. Мало того, что тупо эмулятор, так у нас ещё и продают nes, которую в свое время видело 1,5 человека. Лучше бы фамиком мини завозили
раскрыть ветку 5
+3
Он есть, но с японскими играми)
раскрыть ветку 4
+1
Я знаю, что есть. Я к тому, что в наших магазинах лучше бы продавали его, а не nes
ещё комментарии
+1
В прошлом году их скупили и продали на ебей в 2 раза дороже, а не из-за настольгии
+1

Не для России приставочка. Нам бы миниSega.

раскрыть ветку 2
0

Сега тоже обещает свою мини версию выпустить.

0
Если такой же мини пк, с ограниченным набором игр за конский ценник: нет уж не надо.

У меня лежит портативная приставка за 2к в которой денди+сега+гба эмуляторы и разумеется свои игры скинуть можно. В итоге я играю во все игры детства или например в переделанный мною уровни Принца Персии где хочу. И всё это за дешевле, чем любая "фирменная мини приставка".

+1

Они бы лучше Лифу или Сюбор переиздали, вот была бы тема.)

+1

Еще + второй джойстик для второго игрока, и длинный кабель HDMI, чтоб не сидеть у огромной плазмы в притык! еще 2000р )

раскрыть ветку 1
+1
Я бы не сказал что там hdmi кабель короткий
+1

Нет у него коллекционной ценности, что вы городите.

0

Купил на андроид тв nes.emu, md.emu, fpse, бесплатно скачал с плэйстора snes9x+ , mupen64, reicast.

Теперь могу в любые игры с ps1, nes, snes, megadrive, nintendo 64.

Для более глубокого погружения в 16 битки докупил снесовские 8bitdo.

Показывает отлично, с фильтрами вообще огонь. Работает безупречно, без малейших тормозов, иногда только контроллеры тупят. Лечится перезагрузкой. Всё вместе вышло дешевле чем эта выжималка денег от нинтендо. Делайте выводы.

П.с.

Купить только чтобы оставить запечатанной и продать лет через 10. Может получится подзаробатать. Может нет.

0

мне захотелось окунуться в старину, но играть на смартфоне в игры на сенсоре неудобно. Купил ПСП, накатил эмуляторов - прям красота, нарадоваться не могу, ведь это же такая библиотека игр в кармане да еще и в удобном форм факторе.

К слову ПСП сейчас стоит 2-3 тысячи в неплохом состоянии, естественно б/у

0
В Петербурге в ДНС продаются и сеги и денди и nes
0
Круто иметь старую консоль, а разбери пай в обёртке а-ля настальгия
0

Хаос какой.

-1
У меня оригинал рабочий ещё где то валяется )) и коробка картриджей
раскрыть ветку 1
-1

Завидую белой... Эх

Похожие посты
115

Телевизоры со встроенными приставками Nintendo

Sharp по лицензии Nintendo выпустила несколько "комбайнов" — телевизоров со встроенными приставками. Первый, Sharp C-1, со встроенной Famicom — еще в 1983-м, в конце 80-х — Sharp SC111 со встроенной NES и в начале 90-х — Sharp SF-1, с Super Famicom. Все в двух версиях, 14- и 19-дюймовой. Эти комбайны выдавали лучшую картинку, чем обычные приставки, подключенные к ТВ, поэтому их использовали для снятия скриншотов для публикации в игропрессе
Телевизоры со встроенными приставками Nintendo Консоли, Приставки, Nintendo, Телевизор, Nes, Famicom, Длиннопост, Игры
Телевизоры со встроенными приставками Nintendo Консоли, Приставки, Nintendo, Телевизор, Nes, Famicom, Длиннопост, Игры

Продолжая пост 500-т дневной давности http://pikabu.ru/story/televizor_so_vstroennoy_pristavkoy_su...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: