Второй шанс

Второй шанс Реальная история из жизни, Юмор, Знакомства, Длиннопост

Ну, если сказать кратко, я неугомонная искательница приключений. Да они в очередь на мою задницу стоят. Приключения. А не то что вы там себе придумали.

Так вот. Лежу я после смены. Кручу в башке стих:

Я стою у ресторана.

Замуж поздно.

Сдохнуть рано.

И тут как всегда задница со своими советами. Напиши, напиши объявление в газету. Ну чего тебе терять? Мы же ни разу туда не писали. В этот раз я решила с задницей согласиться. Один хрен, делать нечего на две то ставки, напишу.

Мой муж Александер, по ошибке купил эту газету( он просто ничего не знал про Пендель Судьбы). До 36 лет он стойко отбивался от баб.

Многие дамы даже до порога его квартиры кастинг не проходили. Видимо они молились о карах небесных на его голову, член и квартиру.

Господь прислал меня.

Опустим переписку и прочую лабуду. И вот я прошла кастинг" проникни в помещение" . Второй этап- приготовь еду. Фигня вопрос.

Третий этап гонки за обручальным кольцом. Друг- уголовник. На самом деле просто родственник с порепаным фейсом. Ну , все подумал, Александер, избавился. И решил вернуться домой. А там.

Еда приготовлена. ( Извините, тут муж подошёл, сказать, что он Музаебать. Надо отогнать заклинанием )

Уголовник лопает приготовленное и весело ржёт. Баба на месте .

В ход пошла тяжёлая артиллерия. С лицом пресыщенного сноба мой воздыхатель объявил, что все то ему надоело. А бабы особенно.Глупые и корыстные существа.

А я в этот трогательный момент узрела лестницу на второй этаж. Как раз над диваном. И я тут резко вспомнила, что люблю на турнике висеть.

Второй шанс Реальная история из жизни, Юмор, Знакомства, Длиннопост

И изобразила акробатический этюд со словами: "А я вот как могу."

Никогда так быстро мужчины меня не отводили домой. И так же быстро не забирали обратно, но уже с вещами. Живём уже 10 лет. Всякое было. Но залог успеха то какой? Быть самим собой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купил газету... Где-то меня наебывают, но где!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ту газету купил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку