Второй шанс

Второй шанс Реальная история из жизни, Юмор, Знакомства, Длиннопост

Ну, если сказать кратко, я неугомонная искательница приключений. Да они в очередь на мою задницу стоят. Приключения. А не то что вы там себе придумали.

Так вот. Лежу я после смены. Кручу в башке стих:

Я стою у ресторана.

Замуж поздно.

Сдохнуть рано.

И тут как всегда задница со своими советами. Напиши, напиши объявление в газету. Ну чего тебе терять? Мы же ни разу туда не писали. В этот раз я решила с задницей согласиться. Один хрен, делать нечего на две то ставки, напишу.

Мой муж Александер, по ошибке купил эту газету( он просто ничего не знал про Пендель Судьбы). До 36 лет он стойко отбивался от баб.

Многие дамы даже до порога его квартиры кастинг не проходили. Видимо они молились о карах небесных на его голову, член и квартиру.

Господь прислал меня.

Опустим переписку и прочую лабуду. И вот я прошла кастинг" проникни в помещение" . Второй этап- приготовь еду. Фигня вопрос.

Третий этап гонки за обручальным кольцом. Друг- уголовник. На самом деле просто родственник с порепаным фейсом. Ну , все подумал, Александер, избавился. И решил вернуться домой. А там.

Еда приготовлена. ( Извините, тут муж подошёл, сказать, что он Музаебать. Надо отогнать заклинанием )

Уголовник лопает приготовленное и весело ржёт. Баба на месте .

В ход пошла тяжёлая артиллерия. С лицом пресыщенного сноба мой воздыхатель объявил, что все то ему надоело. А бабы особенно.Глупые и корыстные существа.

А я в этот трогательный момент узрела лестницу на второй этаж. Как раз над диваном. И я тут резко вспомнила, что люблю на турнике висеть.

Второй шанс Реальная история из жизни, Юмор, Знакомства, Длиннопост

И изобразила акробатический этюд со словами: "А я вот как могу."

Никогда так быстро мужчины меня не отводили домой. И так же быстро не забирали обратно, но уже с вещами. Живём уже 10 лет. Всякое было. Но залог успеха то какой? Быть самим собой.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот между "Сдохнуть рано." и летучей мыши с бананом, ваще ничего не понял, можно еще раз по человечески объяснить?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Писатель я так себе. Пока он с рожей пресыщенного сноба вещал я на лестнице покувыркалась как мышь летучая. Банана мне не дали, но решил, что такую женщину он всю жизнь искал.Вот незадача. Только смешное что- то напишешь, никому кроме меня не смешно. А как хрень какую-то, так на ура заходит. Пойду думать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я про уголовника момент тоже не понял...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уголовник, родственник его, должен был вызвать у меня ужас и желание свалить.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Покурил. Очень медленно прочитал текст ещё три раза. Извините мадам и правда написано круто. Просто мы привыкли к дешёвым повествованиям...
Пробел там небольшой, когда Александер сьебнул оставив вас с уголовником. Не было побега, не было!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно уже глумиться. Ну на этот раз не получилось. Пойду на дзен про свекровь писать. Может денег дадут (

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь представить кувыркания на лестнице. Получается слабо (

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Турник тогда представь.)Вот так и происходило. Приблизительно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно конечно))) только не понятно)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинающий излагатель мыслей. Ещё не очень получается. Там в комментах поясняющие сноски)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое Музаебать? Откуда взялся и чей друг уголовник? Всё-таки про маньяков писать у вас лучше получается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Музаебать- это муж мой. Он так себя называет.Считая себя главным источником вдохновения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Десять лет назад газета? Может 20? В 2010 сайты знакомств газеты выдавили

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10. Эта газета и сейчас продается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Купил газету... Где-то меня наебывают, но где!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ту газету купил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

лет 25 скорее назад. ТС просто молодится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жааалко, я думала там еще что-то ваше есть.

Вы написали что-то вроде "пойду на дзен писать" . ) В ответ на этот ваш комментарий я и спросила. Уж очень увлекательно пишете!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Там же вроде платят за это?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вас найти на дзене? Очень хочется! Не отрываюсь от ваших рассказов тут целый день! ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня нет на Дзене. А надо быть?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусов мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перебьешься

показать ответы