42

Второй раз на эти грабли!

Второй раз на эти грабли! Грабли, Дело это не дело, Дармоеды, Длиннопост

Прошло лет 5-6, и я опять наступила на эти грабли -взяла очередную "бедную-несчастную-с тремя детьми и мужем дятлом" подругу к себе в дело.

Месяцев 6-8 работали чудесно, я её жалела, платила  треть от моего личного дела и  половину от того, что стали делать вместе, причем не с нуля, а после паузы в связи с моей загруженностью.

Она, как сказано выше мамашка аж троих детей, муж по её словам дармоед и нахлебник живущий у тещи, еле она его в первопрестольную сплавила на заработки..... и понеслось....

На работу приходила к 9 в 16-30 уже и след  её простыл. А прибыль как делить -так где мои 50%.

Дело растет, взяли двух работниц - платила им зп я, так как у  партнерши вечно нет денег.

Последней каплей стал мой вынужденный отъезд на три дня в другой регион, делала операцию на глаза своему дедушке. И по приезду ( нужно было сдавать заказ из 1000 единиц, через три дня, а готово 50!  50 ! КАРЛ! -ИЗ 1000) , наслушалась, как она трындец устала и плохо ей ( в 40 лет то !)

А на мой вопрос - что за хрень происходит?, как заказ  на перспективу, срочный так она болеет-умирает-день рожденья у золовки-свекра-крестной и т.п.

Дети ходят в садик, старшей 15 лет,  могла бы и с ней оставить на денек - она ответила мне, -Я в отличие от тебя на своих детей не забиваю, вот посмотри на свою дочь  -ни образования, ни здоровья!

И тут, лишь на секунду лишившись дара речи, я предложила в течении пяти минут покинуть стены моего дома, а увидев глаза дочери, которая все это наблюдала, повторила свою  просьбу настойчивей.

Дочери 20 лет, отучилась в Ставрополе на дизайнера, работает со мной с 11  лет! С 11-ти!  А что касается здоровья - БА наследственная, приступы раз в полгода.

Так вот! Этот человек НЕПОНИМАЕТ  почему и за что я  послала ее на х... и дала пять минут, чтобы покинуть мой дом!

Не наступайте на грабли ребята! Анализируйте и еще раз анализируйте все!

И напоследок вот мой пес :)

Второй раз на эти грабли! Грабли, Дело это не дело, Дармоеды, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2
Не берите знакомых в бизнес из жалости, они сядут вам на шею. Берите только тех кто будет пахать. Мы с другом начинали 4 года назад общее дело полностью на его деньги, но пахал я тогда шо вол. Да и щас без выходных работаю и ни о каких 50/50 и речи не идёт, 70/30.
+3
Пес великолепен) несмотря на то что к нам он тем местом куда "партнерша" послана)
раскрыть ветку 1
+1
:)
+2
Все правильно сделали! Сил, терпения и успехов вам.
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо! Все говорят - что терпела то? Ржут надо мной :), а я ж жалостливая, пока на голову фекалии не размажут :)
+1
как говорится: за свои же деньги сам себе и пидорас.
0

Просветите пожалуйста, что такое БА?

раскрыть ветку 2
0
Мб бронхиальная астма?
раскрыть ветку 1
0
Да астма
0

знаемс мы таких людей ,как деньги получать то дайте побольше , а как работать ... ой чот мне плохо,ой давление упало ,ой умираю...(

где б  мне такую подругу найти ,чтоб  к себе взяла)))

0

не делай людям добра, не увидишь от них зла

0
Хороший пес
0

Пес-красавчег) а работать с друзьями фу-фу-фу))

раскрыть ветку 2
0
Эх:( ну ничего, это опыт, пусть и негативный
раскрыть ветку 1
0

без этого никуда!))

0

да какие грабли, что тут анализировать. Есть святое правило бытия. Заповедь я бы сказал, общая для всех. Вбей себе в  голову: "Если ты стоишь раком-тебя выебут."

Так было, так будет во веки веков)

раскрыть ветку 5
0
В этой позе я с ней точно не была:)
раскрыть ветку 4
+3

тогда как же она смогла тебя трахнуть?

раскрыть ветку 3
0
Работать с друзьями-знакомыми вообще последнее дело
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: