Второй открытый турнир Пикабу по шахматам

Пикабушники! Близится к завершению первый турнир Пикабу по шахматам https://pikabu.ru/story/shakhmatnyiy_turnir_pikabu_5452349 и завтра мы узнаем о первом победителе. В связи с этим объявляю о запуске второго турнира. Предположительный старт будет завтра. Для регистрации пишите мне номера для добавления в Ватсап и Ваш ник на чесс.ком. Для разоблачителей мошенников 80 lvl сообщаю, что никаких денег мы не собираем. С движками никто не играет т.к. денежного приза нет. Турнир формата open (На первом турнире играл как КМС, так и elo 800. ) так что интересно будет всем.

Формат турнира будет зависеть от количества участников. 10 человек уже есть. Основные правила: 15/10, одно очко за победу, по две игры с одним противником, площадка чесском. Более детальные правила по окончанию набора желающих.


Поддержите популяризацию шахмат!

Шахматы

2.3K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу

2. Не нарушайте правила Пикабу

3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.

4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как играть? В смысле, каким образом, через приложение?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте чесс.ком ( Не знаю можно ли здесь давать ссылку)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, запрет на выкладывание персональных данных серьёзнее, но это тебя почему то не останавливает.
Создайте тематическую группу (club в англ. версии) на chess.com, если такие честные.

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, найду, посмотрю.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если захочешь поиграть пиши или мне или ТС
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не против. Не очень силен, но шахматы люблю. Проблема в том, как состыковаться, чтобы было удобно всем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у всех разные уровни, поэтому будет интересно, напиши свой номер ватсап
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше емейл напишу, а там и номер напишу. Мало ли, подцепить случайного тролля на ватсап не хочется (в комментах номер будет доступен всем), а этим мылом пользуюсь редко, но сегодня-завтра загляну ). box_konst@rambler.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое ТС?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Личес мне кажеться получше будет, троще) ну это мое мнение) 9371387802 - если будет какаято группа в вотсапе
1
Автор поста оценил этот комментарий
TopStarter, или по русски, тот кто создал пост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку