Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Второй диплом экс-вице-мэра г.Якутска признан недействительным

Второй диплом экс-вице-мэра г.Якутска признан недействительным Якутск, Новости, Мэрия, Чудо-мэр, Негатив

Как стало известно из информационных источников, 5 ноября Якутский городской суд признал недействительным второй диплом Владимира Федорова. Получается так, что второй человек в городе был неуч и обманщик. Теперь, когда обман раскрылся, становиться понятно, какой он, Владимир Федоров на самом деле. Этот человек нам врал с самого начала. Его убедительная речь вселяла в нас надежду и уверенность в завтрашнем дне Якутска. Но на лжи далеко не уйдешь и сейчас уже обнажилась удручающая правда по подготовке к отопительному сезону, по ремонту дорог, уборке мусора, отлову собак и т.д.


Очень бы хотелось, чтобы нашим городом управляли честные, трудолюбивые, близкие к проблемам простых горожан люди.


Прискорбно слышать, что те чиновники, которые руководят нашим любимым городом воруют, лгут и делят людей на городских и улусников…


Сардаана Владимировна, пока не поздно ещё, наведите порядок в руководящем составе мэрии. Ведь рыба гниет с головы, а короля делает свита. И вся грязь от грехов ваших заместителей ложится слой за слоем на вашем пока добром имени.


https://joker.ykt.ru/2019/11/05/diplom-vladimira-fedorova-vy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь рыба гниет с головы, а короля делает свита. И вся грязь от грехов ваших заместителей ложится слой за слоем на вашем пока добром имени.

А может быть мэр сама набирала себе команду?

Да нет, не может быть! Её обманули эти пройдохи, втёрлись в доверие...

Конечно, она ни о чём не догадывалась.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально он её в мэры продвигал, а потом она его в команду взяла, так что в этой связке он главный.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять, почему вас дизлайкают. Да, именно этот человек и продвигал Авксентьеву, сам он баллотировался-баллотировался, да так и не выбаллоторовался. Это, в целом, предсказуемо - есть чистенький мэр-марионетка и весёлый кукловод

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда "рыба гниет с головы" - очень точное определение этой команды.

Но есть еще поговорка "Коготок увяз — всей птичке пропасть"))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, вряд ли он об этом орал на каждом углу

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А связей проверять своих подчинённых у неё нет? Замечу, что он был не просто уборщиком или сантехником.
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и пришёл он не с улицы. Когда он этот диплом купил?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, журналисты и общественность в состоянии узнать, что у кого-то купленный диплом, а начальство прямое не в силах?
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в желании. Или ты будешь отрицать что на неё целенаправленно рыли компромат?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Зная, что это будут делать - тем более безответственно брать себе в первые помощники непроверенного человека.

И почему сейчас глава города молчит? Никакой реакции на происходящее - её это не касается?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что - у мэра в бюджет заложены финансы на проверку истории жизни его подчиненных?

Или она сама должна ездить по институтам, наркодиспансерам и дуркам и все узнавать? Наверное еще и в рабочее время?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что - в мэрии нет отдела кадров?

Мэр сама ведёт учет документов сотрудников и лично оформляет трудовые?)))

Наверное еще и в рабочее время?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, он с ней уже не работает. Так что бы ещё от нее хочет. Я не слышал(могу ошибаться) что бы за фальшивые дипломы сажали.

Автор поста оценил этот комментарий
Не ты, а Вы. Во вторых, если она такая святая, чего за неё так переживаете? Может потому что, её зам или кто он ей там, с поддельным дипломом?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я за то, что святых не бывает. И эта мэр то же имеет грешки. Я в принципе не верю в безгрешную власть. Но возможно она как женщина делает всё возможное что бы  народу сделать полегче, и с места не улететь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же спорит? Зачем ею везде тыкать то как примером? Надоело уже если честно, я про неё знаю больше чем про мэра своего города, а из источников информации у меня только Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку