82

Второй день рожденья

До сих пор трясёт, хотя уже прошли почти сутки. Вызвала в ночи такси. Приехала машинка с шашечками. Водитель до того щупленький, в шапочке, аж жалко стало - в чём душа держится. Но я решила - ха! - что он прямо один в один Свами Даши (красавчик из "Битвы экстрасенсов"). Едем по пустой трассе очень быстро. Очень. До того, что страшновато. Я прошу сбавить скорость, мол, главное живой доехать, спешить некогда, а он кидает очередную шутку-прибаутку и педаль ещё глубже в пол втаптывает.

Но меня не от этого трясёт. Когда оставалось до дома ещё достаточно прилично, он мне выдал:

- Не боись, сестрёнка, всё будет как надо. Вот у меня расширение аорты, могу раз - и скопытиться. И то не боюсь!

Дубликаты не найдены

+5
Он просто хочет компанию на такой случай.
+3

Таких таксистов нужно лишать прав и ложить в психушку

раскрыть ветку 3
+2

Сердечникам права выдаются на общем основании. Не выдаются с такими заболеваниями

органические, включая симптоматические, психические расстройства (F00 — F09)*;

шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства (F20 — F29);

расстройства настроения (аффективные расстройства) F30 — F39 ;

невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства (F40 — F48);

расстройства личности и поведения в зрелом возрасте (F60 — F69)

умственная отсталость (F70 — F79).

психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ (F10-F16, F18, F19);

эпилепсия (G40);

ахроматопсия (Н53.51);

слепота обоих глаз (Н54.0)

раскрыть ветку 2
+2
А я считаю, надо как-то ужесточить что ли получение прав. У нас в переулке однажды мужчина за рулём умер, пассажирке удалось выдернуть ключ зажигания, но машина всё равно остановилась только тогда, когда въехала в забор. Конечно, всё не предусмотришь, но когда за рулём не человек, а бомба, то это страшно.
раскрыть ветку 1
+1

а трясет почему? пальцы в розетке?

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: