Дубликаты не найдены

+31

Обычно ключи от машины ищут с ключами от машины в руке.

Как впрочем и телефоны, зажигалки и пульты от телевизора)

раскрыть ветку 15
+25

Когда-то было так хуево, что я, держа зажженную сигарету в зубах, подумал "надо покурить и успокоиться" и закурил ещё одну.

раскрыть ветку 8
+25
раскрыть ветку 3
+6

Когда задротишь в глубокой депресии какую-нибудь игру, вдруг понимаешь, что устал и посидеть бы во что-нибудь поиграть тихонько.

раскрыть ветку 2
-1
Только что такое было, но я по синьке забыл...
+1

Несколько раз долго искал ключи от квартиры, потому что принял решение оставлять их в двери...чтоб не искать)

раскрыть ветку 5
+2
А я про очки на лбу вообще молчу.
раскрыть ветку 2
0

Я так пару раз с наружной стороны оставил

раскрыть ветку 1
+10

Обгоняю грузовик, вдруг вижу, что из кабины что ли какие-то бумажки посыпались. Посигналил, остановились, мужик пошёл смотреть, собрал все бумажки, возвращается... А это мои документы, я папку у себя на крыше оставил. Как-то неудобно получилось...

раскрыть ветку 2
0

А я, как-то, в обеденный перерыв на заправку съездил со скребком от снега на крыше - только вечером, садясь в машину, увидел его над своей дверцей.

0
Я когда то давно барсетку на крыше машины забыл. Проехал около 5 км по пробке, пока чувак не позвонил, и сказал, что она у него. Он ехал за мной и видел, как барсетка на повороте упала на дорогу. В барсетка, как обычно, все документы и клиентские деньги. Плюс старая симка, с помощью которой он со мной и связался. Я тогда ему гривен 200 дал. Было в 2010-м.
+10
Нашли?)
раскрыть ветку 2
+5

не ищют . вот на пикабу спросил. может кто находил

раскрыть ветку 1
-1

вон они на крыше автомобиля. скажите тс

+4
На крыше смотрел ?
раскрыть ветку 1
-1
На крыше дома твоего
+2

Судя по наклейке на стекле Сарочка таки просто намекает Йосе за новую машину...

раскрыть ветку 3
-1
А что евреи в Таиланде забыли?
раскрыть ветку 2
0

Я не знаю, что они там забыли))) Спросите у евреев.

-1

Это начало шутки типа "Почему курица переходит дорогу?" ?

Тогда сдаюсь .

+1
Мы так с фотиком на крыше катались.
+1
Была похожая ситуация, встречал знакомого на ЖД вокзале. Он подходит и говорит:
- А чё у тебя ключи на крыше лежат?
А ехал я 3-4 км от дома, со светофорами, поворотами и скоростью до 80 км\ч.
p.s. ключи от квартиры
+1
Таки да.
+1

А как их за два дня не спиздили? Или спиздили, покатались и вернули назад?

раскрыть ветку 8
+5
Ты шутишь? Это Израиль.
раскрыть ветку 6
+4

А что в израиле никогда не угоняли авто?

раскрыть ветку 3
-3

Тогда бы не вернули.... просто спиздили

раскрыть ветку 1
0

Как вариант, она их выронила рядом с машиной и их положили на крышу.

0

НАШЕЛ!

Иллюстрация к комментарию
0

Я так понимаю вы оба карлики

0

Я когда первую машину купил и домой приехал, также все доки на нее на крыше оставил)

0

У меня машина акцент первый

0
Не понимаю привычки класть что-либо на крышу авто. Тем более барсетки, ключи и прочую мелочь, которая и в руках то не мешается.
0
*Ванга мод он* подруга из города рамат хаШарон *Ванга мод офф*
0
Я так находил пару раз кошельки и документы на крыше авто, не свои. Владельцам благополучно были возвращены. Видеть лица, которые осознали облегчение и глупость ситуации, было бесценным.
0

Товарищ ключи от квартиры уронил между бампером и тачкой. Проехал больше сотни км, через неделю нашёл.

раскрыть ветку 1
+1

Я за один ремонт две головки на 8 уронил на поддон. Смотрел так, потом эндоскопом, потом катался по ограде чтоб выпали. Пришлось покупать новые.

0

Хорошо хоть не в замке.

0
Однажды я подъехал к банку заплатить кредит. Вышел, подошёл к машине, нет ключей ни в сумке ни в кармане. Может думаю в машине забыл. Так и есть торчали в замке зажигания, да ещё движок работал
раскрыть ветку 5
+11

Да и сам ты внутри сидишь и глуповато улыбаешься

0

Я так на собеседование ходил, через час выхожу, ключей нет. Ну думаю в офисе забыл, поднимаюсь, осматриваю все. Ну думаю капец. А они в машине в замке.

0
Ты точно кредит приехал заплатить?
0
Норм, зато прохладно небось было в тачке. Я недавно на работе закинул в багажник инструмент и за одно ключи от машины положил, чтоб не мешали раскладывать по багажнику вещи, и закрыл его, и тут до меня дошло, что тачка на сигналке а ключи в багажнике. Пришлось просить отвезти домой за вторыми. Пару лет назад тоже история приключилась, поехал в Краснодар и потерял там ключи, от машины, работы и дома=) Кореш привез запасные, повезло, что они были у родителей дома.
раскрыть ветку 1
+1
Ещё одна история с ключами.
Поехал в другой город в командировку и звонит знакомый, просит ямой в гараже воспользоваться. Сейчас говорю завезу ключи, не далеко отехал. В кармашек двери посмотрел, нет. Остановился, всю машину, карманы куртки обшарил, нет. Вернулся к гаражу , ключи торчали в воротах а сами ворота настеж
-9
Почему на иврите надписи? Автор фашик израильский?
раскрыть ветку 5
+2
Потому что дело происходит в Израиле. Не благодари)) 🤣
раскрыть ветку 4
-2

Пруфы будут? Или просто от нечего делать решил сказать?
Где доказательства, что это Израиль, а не сионистский фашик где-нибудь в Польше?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
140

Как я свою машину вскрыл

Вчера чувствовал себя очень плохо, внимание было рассеяно, из-за того что отравился в командировке индусской едой. К вечеру меня клонило в сон и тошнило. В таком вялом состоянии я припарковался возле жилища. Закрыл машину сунув ключи в карман и направился к подъезду. Уже в подъезде я понял что произошло... Но тогда я подумал что оставил ключи в зажигании в месте с ключами от дверей подъезда и квартиры (но сегодня вспомнил что вынимал ключ в связке из зажигания, но не суть...). Ключи лежали на сидении водителя... (выпали из кармана).

Как я свою машину вскрыл Ключи, Случай из жизни, Авто, Длиннопост

В общем выйдя недавно из отпуска, нахожусь в режиме экономии. А следовательно вызывать мастера не было желания. Да и почитав в интернете, примерно понял как открыть её самостоятельно.

Не скажу что это было просто.

В общем я потратил около 3 часов на её вскрытие...

И вот как это было:

Сперва я подстелив мягкие салфетки, отвёртками отогнул дверь в месте её соединения, где уплотнитель. И раздобыв проволоку пробовал подцепить либо блокиратор либо ручку открытия, размахивая проводом и всячески скручивая его.

Но все это было безуспешно.

Далее я попробовал открыть дверь с помощью теннисной ракетки без лески, но гладкая поверхность ракетки не позволила это сделать. Вешалка для одежды тоже была взята, но оказалась короткой. Я даже пытался пошире отогнуть дверь, чтобы засунуть руку, но это оказалось сложнее чем я думал. Но попытка не пытка. И вот я уже почувствовал внутреннюю уверенность, пережив несколько раз лёгкую злость и чувство что у меня не получится... И я пошёл вблизрасположенные магазины найти хоть что-нибудь что сможет мне помочь: какой-нибудь крючок или длинную поварёшку. Или проволоку. Но ничего мне не попадалось. Разглядывал набор шампуров, но они были короткие. И вот в одном строительном магазине - проволоки там не оказалось. Зато там были ложки для обуви. Я тогда ещё сомневался, хотя план в голове уже созрел. Попросил дать мне самую длинную и продавщица сняла для меня не с витрины, более длинную ложку, которую я не видел на витрине. Она была нужной формы: длинная палка с крючком. Купил и вдохновлённый устремился к машине. На этом моменте моя лёгкая радость закончилась, потому что ложка не влезала в проём - ей мешала резинка-уплотнитель. Я слегка расстроился. Но желание не сдаваться осталось и я чувствовал что вот-вот я одержу победу, нужно только найти способ...

И тут я случайно вспомнил фразу: "никогда не сдавайся!" и представил как буду писать статью на Пикабу как я вскрыл таки своё авто)... В общем хоть и не получалось, но вера в собственную победу осталась и решение пришло! Я просто перевернул это палку и вставил стороной без крючка, сперва попробовал поднять блокиратор - безуспешно, а потом блеснув мой мозг гениальной идеей - оказалось всё ещё проще чем я думал, я просто дотянулся со 2 раза до ручки открытия двери стороной без крючка и слегка надавил и после нескольких надавливаний дверь таки поддалась моим орудующим рукам, будто я пытался возбудить женщину и она сдалась - дверь открылась!

Я победоносно тихонько заорал - есть!

Кстати жители в течении 3 часов наблюдали как я пытаюсь вскрыть машину и охуевали наверное, можно было даже ставки делать: откроет/не откроет)

Надеюсь информация будет полезна новичкам владельцам авто.

Показать полностью 4
4231

До чего техника дошла

Постирал рюкзак вместе с ключами от машины. Ппц. Запасные не дома, а завтра утром ехать. Надо достать батарейку и сушить. Судорожно разбираю, а там чудеса технологии: механическая и электронные части разделены.

До чего техника дошла Ключи, Герметичность, Авто, Длиннопост, Иммобилайзер

Электронный блок выполнен в герметичном корпусе и вода в него не попала. Электроника сухая.

До чего техника дошла Ключи, Герметичность, Авто, Длиннопост, Иммобилайзер

Не знаю, как вы, а я с таким сталкиваюсь впервые, и я очень рад, что прогресс до такого дошёл.

В результате ключ не пострадал, машина завелась без проблем и поездка состоялась в срок.

Задумался правда - как менять батарейки?

Показать полностью 1
4699

Будьте внимательны.

Наступило время менять резину. Многие делают это сами, многие пользуются услугами шиномонтажек.
На зимней резине часто встречается направленный рисунок протектора. Часто вижу машины на улице, колеса которых стоят неправильно.
Не знаю почему так получается, может люди сами меняют колеса и не знают об этом, может спешат, может на сервисе запариваются на 50-ой машине за день.
Почему-то я часто на это обращал внимание. Увижу такую машину, а сделать ничего не могу. С прошлого года стал носить в кармане такие бумажки.

Будьте внимательны. Авто, Зима, Внимательность, Предупреждение

В этом году уже использовал две.

232

Почему нужно оставлять номера телефонов для связи?

На всех машинах, что у меня были, я всегда оставлял номер телефона, и это спасало много раз, от эвакуаторов, помехи моего авто на дороге и тд., но до сих пор есть люди, которые этим правилом пренебрегают и очень зря, потому что-то пару раз, когда я видел эвакуацию в центе СПБ, пытался спасти пару хозяев, до которых еще не добрались, а у них элементарно не было мобильного на лобаше, в итоге для них это - нервы, минус ~10к рублей (штраф, эвакуатор, такси) и куча потерянного времени.

Вот Вам вчерашний случай, на парковке около ТЦ, оставил авто, придя из магазина вижу картину рядом:

Почему нужно оставлять номера телефонов для связи? Авто, Мобильный, Внимательность

Льет дождь, оживленная парковка и только благодаря тому, что мужик оставил контакты, я ему успешно сообщил, что он забыл закрыть окно. Мне плюсик в карму, он остался не обкраденный и с сухим салоном.

Всегда оставляйте свои контакты на вашем имуществе, в кошельке, дверь квартиры, авто. Это может спасти, когда вы не ожидаете. Если я так делал бы не только с авто, два года назад я бы избежал затопления квартиры в течении 5 часов и залив соседей на крупную сумму :)

Удачи!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: