Второклассник держит в страхе целую школу в Пионерском

Малолетний парнишка в Пионерском держит в страхе целую школу. От него достаётся всем -  ученикам, учителям и родителям одноклассников. Последний случай - мальчишка попытался музыкальной колонкой побить мать одноклассника . Управу на него найти не могут даже городские власти, которые активно подключились к разбирательствам. А его родителям, похоже, и дела нет. В школе вовсе пытаются умолчать обо всём и просят родителей не общаться с журналистами. А мы всё равно пообщались.

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Второклассник держит в страхе школу ... Ппц, что за бред

раскрыть ветку (37)
29
Автор поста оценил этот комментарий

просто у него кореша из дедсада, если что - сразу впрягутся

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Их боялись даже чеченцы
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подойдет к Вам второклассник, тюкнет палкой. Вы бы ему может и хотели пинка отвесить, а он отбежит и нахально скажет: дядя, иди нахрен, а то я скажу в школе, что ты меня за писю трогал в лифте. И всем в полиции будет глубоко пох, что он там в школе на плохом счету, что он хулиган и вот это все. Проблем у Вас на ровном месте дохренища будет. С такими утырками просто никто связываться не хочет. Директор тоже будет грести по течению: ну да, мальчик проблемный, но  наш, а про этого дядю писькотрога мы ничего не знаем, так что ловите его семеро.

К детям постарше лет 12-13 он вряд ли лезет. А своих сверстников будет лупить. Вот это фигурально и "держит в страхе" Сделать ему ничего нельзя. Опеке нафиг надо с маргиналами связываться.Ментам тем более, этто же не палка.

раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Есть проверенные веками методы борьбы.

Если действуют дети - "тёмная".

Если взрослый - маскировка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если действуют дети - "тёмная"

Если взрослый - маскировка

И если пиздюка боишься бить

Спасёт тебя зелёнка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откровенно стих был плох
Рифмою неполной.
В вашем случае тот лох,
Кто вас не пиздит в "тёмной" :P

7
Автор поста оценил этот комментарий

По этому в последнее время детей часто убивают и избавляются от трупов?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не думал о таком решении вопроса. Я бы начал искать связи в опеке. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто последовал вашей логике + сюжеты во всяких ЧП программах за год.
И тут одно из двух.
Или педофил, или много говорил

9
Автор поста оценил этот комментарий
а потом, после школы, подойдёт к этому мальчику дядя в темной куртке, темной шапке, темных штанах и в маске против ковида- пизданет пару лещей, обоссыт снимая на телефон и уйдет...... хрен его знает, что это был за дядя и за что он так с мальцом...вот только уже видос будет гулять по школе...
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

только уж не обоссать, а то в случае поимки пришьют еще и писькопоказывание... Лучше облить мочой (можно и даже желательно - кошачьей) из заранее заготовленной полторашки.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
вариант, хотя, как мне кажется, мочой из полторащки можно его просто так обливать и без лещей) идёшь в школу, взял банку с мочой- дождался еблана на крыльце и облил, один день...второй.....третий....а если так будет делать не 1 человек а 5, то вообще круто. особо и не предъявить то ничего.....ну нес мочу в банке, подскользнулся, облил случайно- умысла не имел)
кстати, мне кажется что это был бы афигенно действенный вариант- просто обливать мочой этого типа)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, так и вижу мужика гоняющегося за котом с бутылкой 😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как заставить кота отдать свою мочу?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кот не второклассник, договориться можно
6
Автор поста оценил этот комментарий

И под каждой подобной историей храбрые коменты о таинственном мстителе, а толку нету. И малолетний пиздюк продолжает годами всех задалбывать т.к. каждый верит, что мстить будет кто-то другой 🤣


Печально все это на самом деле

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я пока с такой проблемой не сталкивался- но поверьте, когда надо будет- я её решу.
в свое время я уже решил вопрос с быдло-соседями и парковочными и местами во дворе, так что не стоит сомневаться на мой счёт.
а так да...народ готов терпеть дерьмо и жрать говно.....ожидая что кто-то другой решит его проблему
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажете?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про соседей и парковочные места?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.
Интересно же )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я даже пост пилил)))

Как законно бороться с быдлом которое "столбит" место для своей телеги во дворе

на данный момент рецидивов не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, я нормальный. В этом проблема.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете? Вы понимаете сколько у нас потерпельцев??? Тупых ссыкливых потерпельцев,  которые ссат дать публично коментарии, боятся жаловаться, даже учитывая, что под угрозой жизнь их детей. Я смотрю и охеуваю.

Всегда есть такие дебилы, и отсутствие ответной реакции порождает еще большую агрессию уродов. У меня у старшего был такой же баран в классе - после каждого инцидента я родителей пинал писать заявы и т.д. Через полтора года его выперли из класса - и хуй с ним. Но блять тут просто пиздец - люди совсем ебанулись. Их ножом будут резать они видимо молчать будут.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению будут, тк у нас как закон работает? Правильно! Вот убьют, тогда звоните! :)

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку