Второклассник держит в страхе целую школу в Пионерском

Малолетний парнишка в Пионерском держит в страхе целую школу. От него достаётся всем -  ученикам, учителям и родителям одноклассников. Последний случай - мальчишка попытался музыкальной колонкой побить мать одноклассника . Управу на него найти не могут даже городские власти, которые активно подключились к разбирательствам. А его родителям, похоже, и дела нет. В школе вовсе пытаются умолчать обо всём и просят родителей не общаться с журналистами. А мы всё равно пообщались.

Баяны

251K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

а мы в детстве на заднем дворе школы чувство реальности друг другу возвращали.

раскрыть ветку (12)
75
Автор поста оценил этот комментарий

"В нашем классе тоже был один придурок, который всех задолбал. Тогда класс сговорился, и после каждой выходки они стали всей толпой меня пиздить..."

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помогло это стать тебе настоящим человеком?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хуле, депутатом стал.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, не помогло.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не впечатлило.
Автор поста оценил этот комментарий

А из того, что на видео, уже настоящий человек не получится. Как говорится, аборт уже делать поздно.
Но регулярное опиздюливание всем коллективом заставит его засунуть свой поганый язык в жопу и сидеть на уроках, не отсвечивая.

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в классе придурка не пиздили, но не любили - я был нелюбимым и неотпизженным придурком)

10
Автор поста оценил этот комментарий

И я возвращал, и мне возвращали, всё было в балансе.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Целебные пиздюли

19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в ахуе. Целая школа "терпил" скулит, как их забижает второклассник. Даже не матёрый урка-рецидивист с 15-тью ходками, а второклассник! Хотя весь район загажен собачьим дерьмом, которого вполне мог бы поесть обидчик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас так делают, просто мобилки с камерами у каждого по две штуки, сливать инфу в сеть успевают раньше)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку