6

Второе восьмое марта.

Сегодня празднуем с женой годовщину свадьбы. Как-то завелось так, что который год подряд в этот день я возвращаюсь домой с цветами и подарком. Целый вечер обхаживаю любимую женщину. И только сейчас пришла мысль в голову, что праздник общий, а по факту получается "второе восьмое марта". Несправедливо мне кажется...

Дубликаты не найдены

+3
А жена тебе не дарит подарок?
+5

я бы продолжил носить цветы, но и , если б никаких подарков не получал в замен, делал ыы какую- нибудь гадость, типа в тапки насрать. получался бы и подарок и совесть чиста.

раскрыть ветку 1
+2
Мисье знает толк в справедливости 😅
+5

Хочется цветов и подарков?

+2

"Целый вечер обхаживаю любимую женщину." Тебя кто-то держит под дулом пистолета?

+2
Ты до сих пор не понял? Главный подарок для тебя это то что она вышла за тебя замуж и до сих пор с тобой. Так что не придумывай и продолжай дарить подарки, тебе она ни чего не должна.
+2

Прошло несколько лет, и только только закрались сомнение. Теперь еще пару лет наберешься смелости, еще через годик, решишься спросить, почему это только "ее праздник, а не ваш общий".

+1

Потому что приучили баб что для мужиков день святого Валентина и время с даты совместной жизни (бракосочетания) нихуя не повод дарить подарки и вообще как-то отмечать!

+1

Купи ей в подарок удочку или шуруповерт какой-нибудь. А вместо цветов - букет из воблы к пивасу.

+1

Отбери цветы!

+1

Ты только ей это не говори, а то пиздец тебе будет!!!

раскрыть ветку 1
+1
Даааа!!! написал теперь думаю как бы она не прочитала))
+1

Ну так ставь перед фактом, мол, а ты мне что?

раскрыть ветку 1
+1

Да уже поздно, надо было в первый раз спрашивать. Хотя, конечно, странно, что она ничего не дарит.

0
Почему-то от мужской половины ожидал что-то вроде - братан, такая же фигня.
неужели у меня одного так?)))
0
Приди БЕЗ цветов и подарка…
раскрыть ветку 1
-1

Всраку бухой и с воротником измазаным помадой

-1

Должна юбилейный борщ сварить.

-1
Может потому, что праздник только у неё?
раскрыть ветку 1
+3

В брак вступали оба , а праздник только у нее ?

-2

А что в ответ от нее получаешь то?

раскрыть ветку 5
0

Как что, писечку и спасибо.

раскрыть ветку 4
+1
Писечку и "будешь должен")
0

Отличный обмен.

раскрыть ветку 2
Похожие посты