9

Вторник - пустой день

Вчера с утра не задался день.

Решила пораньше поехать на работу,обычно выхожу в 8:50,грею пять минут машину,еду пять минут до работы.Вчера вышла в 8:40,смотрю снегом немного замело,закинула сумку в машину,завела,взяла щётку,начала смахивать снег.Вдруг ..щёлк,заблокировались все двери.Фигня думаю,пойду за запасными ключами обратно в квартиру,бляха-муха,ключи от хаты в сумке,сумка в машине,машина заблокирована  и т д....Побежала на всех парах в школу к дочери за ключами от квартиры(школа в 200 метрах). Повезло,попала на перемену и дочь на первом этаже встретилась,схватив ключи,бегом обратно. За 20 секунд на 4 этаж,запасные автомобильные ключи взяла,открыла машину и быстрей на работу.

Проехав метров 500 вдруг до меня дошло,что на крыше автомобиля осталась щётка. Я даже не заметила,где она слетела.Ай,хай с ней,не поеду ж искать обратно. Спокойно доезжаю до работы,вдруг рядом проезжает машина,громко сигналит,открывается окно и мужик лет 50-ти аккуратно точным броском отправляет мою щетку под передние колеса моего авто.

Я так растерялась,не успела поблагодарить.На работу приехала вовремя)

Но еще раз уверовала в то,что вторник-это пустой день, не зря так говорят)

Вторник - пустой день Вторник, Щетка
Лучшие посты за сегодня
8431

Руки

Руки
7378

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
7349

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

6797

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
5839

Сказал как отрезал

5700

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
5608

Не очень выгодно получается

5542

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4756

Рассада

Рассада
4484

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
3421

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
3261

Руки у тебя золотые

3024

Не прокатило

2987

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
2968

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2857

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2820

Лучший подарок

Лучший подарок Воспоминания из детства, Подарки, Детство, Книги
Показать полностью 1
2800

Действительно

Действительно
2789

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой...

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой... Кот, Мясо
Показать полностью 1
2697

Москвичи

Москвичи Скриншот, Комментарии на Пикабу, Чистота, Туалет, Бумажные полотенца
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: