13

Вторая жизнь собачки

Навеяно постом про усыпление кота, но история наоборот.

Я еще жила с родителями, у соседей по площадке была маленькая собачка - болонка. Жила она у них лет 8-9, стала потом болеть, почти не ходила. Соседка, пожалев животное, решила отвезти усыпить в ветеринарку. С тяжелым сердцем отвезла, сдала. В тот день не усыпляли, собаку оставили на ночь в ветеринарке, не знаю почему.

На следующее утро соседка звонит в ветеринарку, спросить усыплили ли животное (забрать что ли хотела, чтобы похоронить, не помню точно). Ей рассказывают: открыли клетку, собачка подскочила, вывернулась и сбежала (!!??). Соседка в шоке, говорит да она вообще не ходячая, больная. Не знаем, сбежала и все...

В обед соседка выходит в подъезд, а у двери ее псинка сидит. От дома до ветеринарки км 1,5. Для здорового животного фигня, то как эта дошла вообще не понятно.

Болонка прожила у них еще года 2, и умерла у хозяйки на руках. Помню ее как сейчас, шоколадного цвета, в растрепанных кудряшках, звали Динка.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 28 дней назад
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
И ещё два года бодрой прикидывалась.
раскрыть ветку 1
0

А потом устала и померла.

0

У меня такая, которую хозяйка оставила в ветеринарке на усыпление уже 2,5 года живет)))

0

Удивитедьная история!  Я пережила усыпление своей собаки, не дай бог никому  не пожелаю!

0

Удивитедьная история!  Я пережила усыпление своей собаки, не дай бог никому  не пожелаю!

0

Знакомое чувство.

Как студент перед экзаменом..

Как начальник перед аудитом, после отказа оборудования.

Жизнь после жареного петуха :)....

-1

Люди - бляди и падлы. Поголовно.

Похожие посты