13

Вторая жизнь собачки

Навеяно постом про усыпление кота, но история наоборот.

Я еще жила с родителями, у соседей по площадке была маленькая собачка - болонка. Жила она у них лет 8-9, стала потом болеть, почти не ходила. Соседка, пожалев животное, решила отвезти усыпить в ветеринарку. С тяжелым сердцем отвезла, сдала. В тот день не усыпляли, собаку оставили на ночь в ветеринарке, не знаю почему.

На следующее утро соседка звонит в ветеринарку, спросить усыплили ли животное (забрать что ли хотела, чтобы похоронить, не помню точно). Ей рассказывают: открыли клетку, собачка подскочила, вывернулась и сбежала (!!??). Соседка в шоке, говорит да она вообще не ходячая, больная. Не знаем, сбежала и все...

В обед соседка выходит в подъезд, а у двери ее псинка сидит. От дома до ветеринарки км 1,5. Для здорового животного фигня, то как эта дошла вообще не понятно.

Болонка прожила у них еще года 2, и умерла у хозяйки на руках. Помню ее как сейчас, шоколадного цвета, в растрепанных кудряшках, звали Динка.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
И ещё два года бодрой прикидывалась.
раскрыть ветку 1
0

У меня такая, которую хозяйка оставила в ветеринарке на усыпление уже 2,5 года живет)))

0

Удивитедьная история!  Я пережила усыпление своей собаки, не дай бог никому  не пожелаю!

0

Удивитедьная история!  Я пережила усыпление своей собаки, не дай бог никому  не пожелаю!

0

Знакомое чувство.

Как студент перед экзаменом..

Как начальник перед аудитом, после отказа оборудования.

Жизнь после жареного петуха :)....

-1

Люди - бляди и падлы. Поголовно.

Похожие посты
185

Бездомные собаки. Возврат эвтаназии. ОСВВ все?

При этом в закон об ответственном обращении с животными вносится поправка, согласно которой избранные региональными властями процедуры регулирования численности животных без владельцев должны производиться специалистами-ветеринарами "гуманными методами, гарантирующими быструю и безболезненную смерть".п.с. Владелец 2-х собак, немного помогаю в местном приюте, у нас только бывшие домашние, много старичков на доживании. Новых не берем, элементарно нет денег. Этих собак жалко.
47

Самый хороший и живучий мальчик

Самый хороший и живучий мальчик Собака, Коми, Усыпление, Хорошие новости
1527

В Коми овчарка выжила после усыпления, выбралась из могилы и пошла искать хозяев

1968

Спасение от усыпления

Спасение от усыпления Собака, Собачники, Хаски, Сибирский хаски, Спасение животных, Усыпление, Длиннопост
Показать полностью 1
249

О силе духа и о любви

О силе духа и о любви Память, Любовь, Мэгги, Жизнелюбие, Длиннопост, Собака
Показать полностью 6
276

Шестнадцатилетний подросток Лу Вегнер спас от эвтаназии 20 тысяч собак и кошек

Шестнадцатилетний подросток Лу Вегнер спас от эвтаназии 20 тысяч собак и кошек Собака, Животные, Спасение животных, Спасение, Домашние животные, Собаки и люди, Усыпление, Длиннопост
Шестнадцатилетний подросток Лу Вегнер спас от эвтаназии 20 тысяч собак и кошек Собака, Животные, Спасение животных, Спасение, Домашние животные, Собаки и люди, Усыпление, Длиннопост
Показать полностью 2
1116

Грустно-то как... Я когда-то смог остаться, но маму отправил...

Грустно-то как... Я когда-то смог остаться, но маму отправил... Собака, Грусть, Ветеринар, Усыпление, Перевод
4585

В США ветеринар-стажер спас собаку за минуту до усыпления

В США ветеринар-стажер спас собаку за минуту до усыпления Собака, Усыпление, Спасение, Клещ, Стажер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: