Вторая жизнь мотоциклетных звёзд

Привет! :D

После того, как я не смогла пройти мимо промежуточных дисков сцепления и сделала из одного из них металлического ловца снов, я так же не смогла пройти мимо звёзд (ведущая+ведомая), которые уже выработали свой ресурс - хвала работе в мотомагазине/сервисе. Давненько меня посещала мысль их использовать в этом плане, но руки дошли только спустя год.

Фото процесса, увы, не осталось :(


Звёзды тщательно вымылись и обзавелись, благодаря станку, дополнительными отверстиями.

Далее все это дело обезжирилось, покрылось краской и матовым акриловым лаком.


После того, как звезды высохли и ничего от них не приставало к рукам, можно было приниматься за плетение.

Вторая жизнь мотоциклетных звёзд Ловец снов, Творчество, Мото, Перья, Хобби, Длиннопост

Процесс мне привычен, но "зубы" доставляли определенные неудобства, с коими приходилось мириться, чтобы завершить работу.


По итогу я получила то, что задумывала. На очереди еще один комплект, но когда до него дойдут руки - неизвестно.

Вторая жизнь мотоциклетных звёзд Ловец снов, Творчество, Мото, Перья, Хобби, Длиннопост
Вторая жизнь мотоциклетных звёзд Ловец снов, Творчество, Мото, Перья, Хобби, Длиннопост
Вторая жизнь мотоциклетных звёзд Ловец снов, Творчество, Мото, Перья, Хобби, Длиннопост