Дубликаты не найдены

+16

Уже как несколько лет юзаю на даче старый барабан. Зачищать - мартышкин труд. Все само выгорает.

+3
Удивляет отсутствие элементарной осторожности. Перчатки хоть наденьте. А так здорово, да.
раскрыть ветку 5
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

а вторая картинка ничего так, принял на вооружение

раскрыть ветку 3
+1
А мой дядя приварил (сварил, соединил, или как там правильно?...) три барабана от машинок, и теперь у него хорошая бочка для горячей воды в бане
+1

+остатки от игрушечной коляски)

+1

Не прогорит?

раскрыть ветку 4
0
Зависит от качества нержавейки, если не левое говно - ничего ей не сделается
0
Присоединюсь к вопросу.
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

- Из моего барабана збс получилось

0

Тем кто любит отдыхать на озере и любит замутить переносную баньку из реек и пленки: Берете этот барабан, в него камней и на костер, еще проволочку сверху прикрутить, чтобы носить вдвоем на палке. намного удобнее, чем просто камни в костре греть!

раскрыть ветку 3
0

Но зачем вообще куда-то что-то носить или греть камни в костре? Камни складываются по принципу печки - большая горка с пустотой внутри и небольшим отверстием сбоку для доступа внутрь. Там, внутри, разводится огонь и поддерживается, пока камни не накалятся. Затем огонь тушится и сверху быстро ставится тент. Всё, баня готова, на час где-то хватает вполне.

раскрыть ветку 2
0

Вот в этом и вся суть! Пока ты составишь костер из смеси камней и дров, после накалки камней начнешь это кострище разгребать и отделять камни от углей...  Уверяю, сам пользовался и познал, что в барабане, ну или в сетке железной намного проще!

раскрыть ветку 1
0

Прочитала "Вторая жизнь барана" и увидела что-то типа горящего котла

0

во первых угли слцшком низко расположены если использовать как мангал. Прогорать не прогорает. во воторых такие ножки сразу уйдут в землю, неудобно. вообщем не слишком удобно если честно.

раскрыть ветку 1
0

я планирую вместо ножек использовать шпильки по полметра( от деревянной катушки из под кабеля), чтобы тяга была получше, но это в следующем году.

0

я как раз недавно разжился барабаном со сломанной крестовиной от 6 кг боша.

тоже хочу жаровню запилить

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: