94

Вторая волна

Лига знакомств подарила мне пару постоянных собеседников. Это супер круто. Я их ❣️
Я развиваюсь нынче в сфере маркетинга.
Есть те, кто помогает. А это хорошо, на пенсию же не прожить. Сегодня гуглила:"прожиточный минимум пенсионера". 7 тысяч. Хм, серьёзно?

Мы с котькой теперь ищем собеседников (кто знает, а может и любовь), для обмена опытом в воспитании хвостатых.

Я все так же играю, так же диабет. Правда, набрала лишние кг за режим самоизоляции. Но мы знаем как от них избавиться..)

Вторая волна Знакомства, Видео, Текст, Фотография, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Буду рада, если напишете:
https://m.vk.com/makr_nastya
Мессенджеры: +79172022575

Я так радуюсь каждому новому сообщению от Вас. Вы мотивируете меня.

Найдены дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад

Лига Знакомств

6.5K поста27K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+17

По моему, коту явно не нравилось такое обращение)

+17

У вас кот к лицу приклеился

раскрыть ветку 3
+10
Лучшее, что со мной случалось в этой жизни
ещё комментарии
-1
и не только кот)
Иллюстрация к комментарию
+4
Не мучайте котю!
+2
Привет)
+1
Котик великолепен)
+1

Привет из Вольска))

+1
Привет через 24 дня) вы очень красивая девушка. И была у меня бывшая девушка у которой был диабет и я честно так вас понимаю, как я ей помогал,эх увидел вас и улыбнулся )). Хотел бы написать больше но не тут)
раскрыть ветку 3
0
Напишите лично)
раскрыть ветку 2
+2
Видел Ваши фото, ВК в том числе, и знаете, есть нечто такое в Вас, что меня притягивает. Если бы не такая разница в расстоянии, уже давно позвал бы на свидание 😞
раскрыть ветку 6
+31
Ну что? Допизделся?)
раскрыть ветку 1
+5
Все в Ваших руках. Я рада перемещаться
раскрыть ветку 3
+1
а есть телеграм?)
раскрыть ветку 2
0
По номеру есть
раскрыть ветку 1
+2
Вы очень красивая) удачи!)
раскрыть ветку 3
+2
Ай, нет...
раскрыть ветку 2
0
@moderator, мил человек, меня только что ткнули носом в мою ошибку. Можно в номере исправить на +79172022575.
🥰
0
Привет из Минска
0
раскрыть ветку 1
-1
Чего это?) У нее все очень хорошо
-1

Ватрушка, зачем нам боянишь?Видели мы уже это видео

-6
Врушка, меня отдинамила
раскрыть ветку 1
+3

Девушка отдинамила мужика-эксбициониста.Чему удивляться.

И мне можно. Ведь день титек)))

ещё комментарии
-1
Ага, гликированный выровнила?
Похожие посты
172

Новосибирск опять на связи)

Новосибирск опять на связи) Девушки-ЛЗ, Новосибирск, Знакомства, 31-35 лет
42

Привет, сообщество)

91

Ищу приятелей, СПб

Ищу приятелей, СПб Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ
110

Привет всем

Привет всем Воронеж, 26-30 лет, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Текст, Девушки-ЛЗ
106

Знакомлюсь!

Знакомлюсь! Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, Девушки, Девушки-ЛЗ
Знакомлюсь! Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, Девушки, Девушки-ЛЗ
424

Казань

Казань Девушки-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Казань
57

Найдись соулмейт

86

Курск, ищу общения

Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: