84

Вторая волна

Лига знакомств подарила мне пару постоянных собеседников. Это супер круто. Я их ❣️
Я развиваюсь нынче в сфере маркетинга.
Есть те, кто помогает. А это хорошо, на пенсию же не прожить. Сегодня гуглила:"прожиточный минимум пенсионера". 7 тысяч. Хм, серьёзно?

Мы с котькой теперь ищем собеседников (кто знает, а может и любовь), для обмена опытом в воспитании хвостатых.

Я все так же играю, так же диабет. Правда, набрала лишние кг за режим самоизоляции. Но мы знаем как от них избавиться..)

Вторая волна Знакомства, Видео, Текст, Фотография, Длиннопост, Девушки-Лз

Буду рада, если напишете:
https://m.vk.com/makr_nastya
Мессенджеры: +79172022565

Я так радуюсь каждому новому сообщению от Вас. Вы мотивируете меня.

Найдены дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 15 дней назад
+16

По моему, коту явно не нравилось такое обращение)

+17

У вас кот к лицу приклеился

раскрыть ветку 3
+9
Лучшее, что со мной случалось в этой жизни
раскрыть ветку 1
-4
А мой самый первый комент, чтоб ты себе мужика искала , удалил админ!
Но хоть послушалась - значит будет тебе счастье в жизни!
-1
и не только кот)
Иллюстрация к комментарию
+4
Не мучайте котю!
+2
Привет)
+3
Видел Ваши фото, ВК в том числе, и знаете, есть нечто такое в Вас, что меня притягивает. Если бы не такая разница в расстоянии, уже давно позвал бы на свидание 😞
раскрыть ветку 6
+28
Ну что? Допизделся?)
раскрыть ветку 1
+1
😂
+6
Все в Ваших руках. Я рада перемещаться
раскрыть ветку 3
+1
Я правильно понял, Вы готовы переместиться на свидание к совершенно незнакомому типу в далёкий Петроград, вот так запросто?) Отчаянная девушка, что тут скажешь)
раскрыть ветку 2
+3
Вы очень красивая) удачи!)
раскрыть ветку 3
+3
Ай, нет...
раскрыть ветку 2
+2
Зря Вы так самокритично)
раскрыть ветку 1
+1
Котик великолепен)
+1

Привет из Вольска))

+1
а есть телеграм?)
раскрыть ветку 2
0
По номеру есть
раскрыть ветку 1
+1

нет по номеру, по крайней мере мой поиск не находит

0
Привет из Минска
0
раскрыть ветку 1
0
Чего это?) У нее все очень хорошо
-6
Врушка, меня отдинамила
раскрыть ветку 1
+3

Девушка отдинамила мужика-эксбициониста.Чему удивляться.

И мне можно. Ведь день титек)))

ещё комментарии
-1

Ватрушка, зачем нам боянишь?Видели мы уже это видео

-1
Ага, гликированный выровнила?
Похожие посты
113

Hello from Perm!

Меня зовут Юля, мне 23. Спортсменка и судья по конному спорту. Вообще за спорт: бег, теннис, велик и т.п. Работаю программистом 1С на заводе. Обожаю собак русской псовой борзой породы, а сама являюсь обладательницей очаровательной маленькой шотландской кошечки Хани. Учусь петь и играть на акустике и электрогитаре. Нравится рисовать и фотографировать природу и животных. Люблю гулять по новым местам. Ценю в людях искренность, ответственность, целеустремленность и решительность. Довольно спокойная и скромная. Но все-таки хотела бы попытать удачу. Ищу новые разные приятные знакомства. Ссылка на страничку ВК: https://vk.com/yuliageraldika

Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
76

Давай уже познакомимся?

Всем привет) В последнее время оочень не хватает своего человека, с которым понимание с полуслова, общий взгляд на жизнь.  Хочется тёплого, уютного общения на самые разные темы. Идеально будет, если всё это выльется в отношения. Когда в жизни нет человека с которым можно открыто, доверительно поговорить, поделиться своей радостью или печалью - жизнь становится намного унылее. Ищу парня, которого я буду искренне поддерживать, выслушивать мысли, идеи, какой сегодня был дурацкий день или наоборот как тебя порадовала какая-то мелочь, твои впечатления от фильма/книги. Чтобы мы могли друг другу рассказать многое и знать, что будем поняты. Ценю в людях - ум, хорошее чувство юмора, умение поддерживать и проявлять эмоции открыто, понимать сарказм :D Не люблю много мата в общении, желательно бы совсем без него - важно об этом упомянуть сразу.

Мне 24 года, девушка, живу в Новосибирске. Кажется я только нашла то, что мне нравится - учусь в сфере it. Интроверт, но в сети бываю очень общительна. Как и все в свободное время смотрю сериалы/фильмы, читаю книги. Иногда говорят, что я странная, ну и ладно :D Чувствительная - иногда переполняет эмоциями от прослушивания песни, глубокой фразы в фильме/книге, от общения с интересным человеком. Люблю узнавать нового человека - ещё не раскрытый новый мир. Маленькая вероятность, что кто-то будет из моего города, так что расположение не важно, главное, чтобы не было большой разницы в часовом поясе. Из горького опыта знакомств в интернете - говорю сразу, что отношусь к этому серьёзно. Не хочется после продолжительного времени плотного эмоционального общения читать - "ты просто чатик, это же всё не серьёзно, не будь такой доверчивой" .

Так что, если есть отклик на мой пост - пиши, если стесняешься  - лайкни, мне не сложно написать первой :D Если сомневаешься - всё равно напиши, не выйдет - ну и ладно, а вдруг выйдет) Собственно - для связи https://vk.com/id529624238 Фото в диалоге кину по желанию, не хочется здесь светить.

158

Одинокая девушка желает познакомиться

Ну что, привет Пикабу! хочу и я попытать счастья)

На этом карантине, когда ну почти все блин закрыто, и развлечения только дома сам на сам. И вот немножечко стало хотеться приятной мужской компании. Ведь кинцо с обнимашками совсем не то, что без них, верно?)

Я Кристина, мне (о Боги) 31 год (хотя в душе по моему еще детство не выветрилось). Люблю гулять и кататься на вело, но и поваляться на диване под сериальчик или пикабушку - тоже) Собираю пазлы (ну как собираю - стопкой в коробках))) Люблю кино, концерты и книги) Сама особыми творческими талантами не обладаю, но большой ценитель и почитатель других) Фанатею от Поттерианы и Игры престолов - а в этот карантин - еще и "Друзья" добавились. В последнее время от отсутствия многих развлекух стала играть (GTA, NFS и квесты).

Детей и бывших мужей не имею, но есть три котейки (да-да, осталось 37))).

О себе: не глупа (вроде бы), не стройна (но я стараюсь), общительна (порой даже слишком), люблю спорить, удивлять и веселить (а так же смеяться сама) Практически не курю, а вот выпить в хорошей компании вкусное винишко могу (ещё как могу)). Ценю в людях честность и хорошее чувство юмора. Не переношу лжи, предательства и высокомерия.

Общения ради общения не ищу, и так вроде хватает. А вот если ты одинокий мужчина, проживающий в Москве-Подмосковье - пиши (в телегу @Carrie_scarlett или вк https://vk.com/carrie_scarlett), вдруг че выйдет у нас)

фоточки меня (ну и котеек, как же без них))))
Одинокая девушка желает познакомиться Знакомства, Девушки-Лз, Москва, Одиночество, Любовь, Длиннопост, 31-35 лет
Одинокая девушка желает познакомиться Знакомства, Девушки-Лз, Москва, Одиночество, Любовь, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
226

Новосибирск на связи)

Приветствую) Верю в силу Лиги, т.к. был довольно приятный опыт знакомства, благодаря ей.

Сухие факты обо мне: зовут Ольга, 30 лет, рост 172, вес 64, ношу очки, детей нет, замужем не была. Живу с кошкой( о которой даже делала пост=)).

Особенных увлечений не имею, все довольно стандартно: музыка, фильмы и книги. Из музыки нет конкретной привязки по жанрам, но больше уклон в рок направление. Можно посмотреть что слушаю на  https://www.last.fm/ru/user/Ole_Ole_  .Очень люблю вселенную Гарри Поттера, как бы по-детски это не звучало) Последние серьезные отношения закончились очень давно, поэтому можно считать, что "груза бывших" у меня нет). Вообще, не умею себя грамотно рекламировать, считаю, что лучше все узнавать в процессе общения)

Для связи https://vk.com/ole_0le

Новосибирск на связи) Девушки-Лз, Знакомства, Новосибирск, 31-35 лет, Любовь, Длиннопост
Новосибирск на связи) Девушки-Лз, Знакомства, Новосибирск, 31-35 лет, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
59

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

131

Проба пера и попытка познакомиться

Итак, это мой первый пост здесь :)

Читала анкеты в Лиге Знакомств, поймала себя на мысли, что и мне бы тоже хотелось попробовать, собственно вот.

Меня зовут Лиза, 26/164, водолей, интроверт, но общительный, открытый и любящий людей. Сейчас пишу диссертацию и скоро стану магистром социологии. Кроме этого есть любимая работа в event.

Некоторое время назад пробовала знакомиться в Тиндере, и даже удачно, получала классное общение, но постепенно оно затихло, так как не было условий для реальных встреч.

Поэтому я ищу знакомства с юношами только в Екатеринбурге, поскольку только переписка меня не интересует. Я верю в сближение в процессе совместной деятельности, и было бы круто вместе чем-то заниматься (от просмотра кинчиков до отправки вместе на другой конец света, а там и на Марс лет через 50 :D)

Я романтичная, хоть и пессимист (чтобы найти «своего человека», надо быть везучим). Но мне аж три раза нагадали, что вот-вот что-то будет, ахаха😀 

Ещё и цветочки цветут, весна распускается, очень хочется гулять за ручку с тем, кто мне понравится, и кому понравлюсь я.

О всех интересах, правилах жизни, подробностях о себе напишу уже тем, кто заинтересовался.

ВК: http://vk.com/id17663492

Фото свежее, особо без мейкапа, на даче разгребали вещи. На мне кофта, где была этикетка «Нижний Тагил, 1983г.» 

Проба пера и попытка познакомиться Екатеринбург, 26-30 лет, Девушки-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: