Вторая часть артов художника под именем Phil Cho, изображающая чуть менее известных злодеев DC Comics (в основном врагов Бэтмена)

Ссылка на первую часть будет в комментариях. Ссылка на профиль художника на DeviantArt - тоже
Вторая часть артов художника под именем Phil Cho, изображающая чуть менее известных злодеев DC Comics (в основном врагов Бэтмена) Ссылка на первую часть будет в комментариях.  Ссылка на профиль художника на DeviantArt - тоже
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю общей концепции. Arkham Asylum же психиатрическая лечебница, что там они все забыли? Среди персонажей конечно есть ёбнутые, но невменяемых вроде нет. Только Чревовещатель имел действительно серьезные психические отклонения с уклоном в шизофрению.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые из этих персонажей в Аркхеме и не сидели, к слову о невменяемости, скажем например Профессор Пиг, разве он вменяемый ? Идеальный же кандидат для психушки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Лэнгсторм (Мен-Бэт) сошел с ума из-за своей сыворотки и частично зависит от нее, Лазло (Профессор Пиг) помешан на улучшении человека, методом хирургии. Даже, против воли человека. У Джайны (Белого Кролика) раздвоение личности, Томас Элиот помешан на мести Брюсу Уэйну (он знает тайну личности), но он никогда не сидел в психушке Аркхэм. Он вообще не сидел. Он, как бы, умер. Черная Маска не сидел в Аркхэме. Его отправляют в Блэкгейт всегда. Тетч помешан на теме шляп и создает шляпы, которые, например, контролируют интеллект или сжигают мозг. Светлячок хочет сжечь весь мир. Джокер и Харли очевидно почему сидят. Они более, чем невменяемые. У Убийцы Крока помутнение рассудка (он превращается в зверя относительно разума) из-за болезни. Айви помешана на растениях и знает, что растения круче людей и природа всегда побеждает. Кобблпот, скорее всего, сам хочет сидеть в Аркхэме, так как у него связи покруче, чем у Путина. Крэйн помешан на страхе. Нигма на загадках. У Дента раздвоение. Фриз пытается вернуть свою жену, которую он, даже, не знает. Дэдшот, Раш Аль Гул и Талия Аль Гул никогда не сидели в Аркхэме, так как Дэдшота в Блэкгейт, а  Аль Гулы главные в Лиге Убийц и связи у них похлеще Кобблопотовских. Селина, кстати, тоже не сидит. Ее, собственно, Бэтмен не ловит, а больше никто не может.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может Гордон за ниточки дёргает и их в психушку сажают чтобы статистику местной тюрьмы не портить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да. В тюрьме и так ебанутые на всю голову убийцы и маньяки на каждом углу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку