2

ВТБ, ты совсем охренел? Часть 2

В продолжении темы

ВТБ, ты совсем охренел?

Для тех, кто говорил, что с заблокированной карты нельзя списать деньги.

ВТБ, ты совсем охренел? Часть 2 Банк ВТБ, Втб 24, Кредит, Банковская карта, Финансы, Мат, Длиннопост

Как блять я тогда оказался в минусах на заблокированной карте?

Дубликаты не найдены

+4

деньги могут снять за обслуживание карты, ещё есть куча вариантов уйти в минус

если ты тс, это не понимаешь, то тебе не нужно пользоваться картами

раскрыть ветку 2
-2

Если Вы не понимаете прочтенного в предыдущем посте, то лучше не комментируйте.

раскрыть ветку 1
+8

вы слишком о себе высокого мнения, если думаете, что ваш многосерийный(многопостовый) сериал пользователи ждут и читают затаив дыхание

есть  пост, есть комменты к нему

+4

Деньги хранятся не на карте, а на счете в банке, карта просто дает доступ к счету. Деньги можно снять со счета даже при утере или блокировке карты. Очевидно, не? )

раскрыть ветку 2
-2

Нет. Перечитайте предыдущей пост.

раскрыть ветку 1
+1

Прочел, проблема очевидно в том, что перевод зачислился после нужного срока, из-за того что поступление средства на счет возможно заняло несколько реальных дней из-за несовпадения с банковскими, поэтому зачислили пеню за 1-2 дня просрочки.

+1

какие-то очень мутные проблемы...

0
Кароч опять наебали
0

обслуживание карты, смс информирование, перевыпуск карты. Спроси у банка ВТБ, за что сняли

0

Вообще не понимаю этих манипуляций с картами ВТБ, у вас же есть кредитный счет, пришли в банк втб кинули на счет денег, или еще вариант взяли номер счета и кинули на него с карты ЛЮБОГО банка, если есть почта банк то будет без комиссии. Закрывайте все карты ВТБ нахрен,  не понимаю, зачем платить жирному втбшному троллю за обслуживание его вонючих карт. 

раскрыть ветку 2
0

За карты вообще не плачУ. Может поэтому они деньги вытягивает таким способом. Эта карта, автокредит.

раскрыть ветку 1
0

Карта привязана к кредитному счету, не может быть карта - автокредит. Требуйте реквизиты и платите как удобнее

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не ставлю минусов никому из принципа. Но, автор, слишком же тупо, ситуация решается на раз.

раскрыть ветку 2
0

Тупо что? С заблокированной карты не списали кредит. Карту, после дня переговоров с горячей линеей и тремя поездками в офис разблокировали, средства я вывел на другой счет, заблокировал карту опять. Теперь уважаемый Вам вопрос. Почему кредитные деньги не списались десятого числа? (Ответ банка, карта заблокирована)

Почему штраф списались с заблокированной карты?

раскрыть ветку 1
0

Тупо подобные вопросы задавать тут и конкретно мне, я не работник банка, я мясник, если есть вопросы по разделке туш - велком.

0
За кредит, за смс-ки
раскрыть ветку 1
0

НЕТ, не за смс-ки. Штрафы за кредит может быть. Но, вся проблема в том, что они сами не могли списать с заблокированной карты деньги за кредит и выставили штрафы. А после оплаты кредита через другой счет, они заблокированную карту пустили в минуса. Как так то?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: