ВТБ, спасибо до свидания!

Никогда не был сторонником написания таких постов, но тут накипело.

Долгое время являлся привилегированным клиентом ВТБ, копил мили для того, чтобы с семьей слетать в отпуск!

А тут оказывается, что больше половины моих миль сгорят 01.10.2019!!!

Так и этого показалось мало! Буквально за 2 дня ценники на товары, приобретаемые за бонусы, выросли в 2 раза!

ВТБ вы в край охуели!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ли товары подорожали там?
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 дня назад, после масштабного обновления.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а я думал над мультикартой )). Спасибо за инфу ))

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве зарплатной весьма приятная, если условия бесплатного обслуживания соблюдаются. Бонусами кешбек в 1-2% и очень приятный счёт для накоплений. 8% на минимальный остаток через год открытия счета. И условия в любой момент можно снять и положить без комиссии. Кстати о комиссиях, комиссия за перевод между банками возвращается через месяц

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня счас матрешка, кредитная от Москвы. 3 процента кешбек ). На все! Деньгами!!! Согласись - это круто )

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того на все ли кешбек, у ВТБ вроде тот же Али не кешбекается ) мне больше нравится то что накопительный счёт приятный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я вот думаю накопительный перейти. Но счас у мну пенькоф ... тут, сука, такой удобный сервис ... я боюсь с ВТБ такого даже рядом не будет ...

Автор поста оценил этот комментарий

кэшбекается, во всяком случае указано что интернет покупки тоже засчитываются

Автор поста оценил этот комментарий
5% от Райфа чуток получше) но только для терпеливых)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. Потеряете больше в итоге. Там на это несколько лет уйдет, деньги потеряются из-за инфляции, плюс придется тратить тютелька в тютельку.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего вдруг? Пользуюсь нормально, один раз уже получил свои 50000, на середине второго круга накоплений.
Какая иинфляция? 50% в год? Не такая она большая, чтобы нивелировать 2% разницы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С того вдруг ). Я свой кешбек сразу закидываю на счет, грубо говоря, получая с него доход. Плюс - у меня кредитная карта, а не дебетка, что приносит еще один из видов дохода. Ограничение в месяц у меня 100к, а не 50к. А значит - 2-3 года мне не надо думать о баллах, что вдруг они превысят в этот месяц что-то.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сколько дохода с ежемесячной выплаты кэшбека? максимум 10% годовых, это одна-две десятых процента потерь , т.е. с учётом потерянного дохода от процентов мой эффективный кэшбек 4,8 на первые покупки и близко к 5 на последние покупки перед получением кэшбека.
Ну и у Райфа тоже кредитка, дебетовая имеет смысл только на первое время проверить, как пойдёт
Лимит баллов это уже другой вопрос. Если ты тратишь в среднем меньше 80 тысяч, будешь получать меньше кэшбека, чем в райфе с 50. По той же логике можно взять Тинькофф, у них лимит при покупках с 1% кэшбека вообще 300 тысяч, трать - не хочу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По той же логике можно взять Тинькофф, у них лимит при покупках с 1% кэшбека вообще 300 тысяч, трать - не хочу.

Там 1%, это не выгодно. И я  только не трачу. Но я трачу сильно больше 50.

максимум 10% годовых, это одна-две десятых процента потерь

нет, это побольше.

Ну и у Райфа тоже кредитка, дебетовая имеет смысл только на первое время проверить, как пойдёт

За нее платить надо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит, они отменяют начисление баллов за рубежом и срок жизни баллов делают год, раньше срок по баллам коллекция был 3 г. А если не пользуешься картой долго, то через пол года все сгорает
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Спасибо, буду прикидывать что к чему

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

так там кэшбэк есть, подключаешь его и радуешься)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня счас 3% кешбек ). Найди еще что-то похожее.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

подвох в чем? почему тебе банк всю комиссию отдает? обслуживание дорогое?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никакого ). От слова совсем )


http://hranidengi.ru/karta-matryoshka-ot-vtb-bank-moskvy-3-k...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

требование оборота в 120к в год по КРЕДИТКЕ так себе условие на самом деле))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

120к в год - это 10к в месяц ). Это ниочем )

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку