ВТБ онлайн. Косяк.

Здравствуйте. Как и многие давно просто читаю местные опусы и тут со мной приключилось нечто. Решил поделиться.
Недавно обновилось мобильное приложение ВТБ24. И в рекомендациях приходе в него появилось что надо подключить push уведомления. Как то уже давно подключал их, решил зайти посмотреть что там нового в настройках. И вижу

ВТБ онлайн. Косяк. Банк ВТБ, Втб 24, Длиннопост

Для понимания - первая строчка это мой телефон. Уведомления на него отключены но подключены к некоему dmitriy. Естественно готов поклясться что никому и никогда доступа не давал и так далее. Отключаю мерзавца, но он не исчезает.

ВТБ онлайн. Косяк. Банк ВТБ, Втб 24, Длиннопост

В панике кидаюсь в онлайн чат с банком тут же в приложении. Они в ахуе. Рекомендуют удалить приложение и заново установить и отключить в настройках дистанционное восстановление пароля ( на всякий случай). Проделываю ЭТО и картина та же Он подключен , Я - нет. Отключаю его - надпись с его именем тут же исчезает. Алллилуууя??? Да ниху@ !!!!! При повторном заходе в настройки через минуту " товарищ" на месте... Пишу в чат банка -в ахуе уже другой консультант. Но типа не ссыте - мы обратились в службу технической поддержки и они разрулят за 5 рабочих дней. Такие дела. Проверьте. Всем удачи!