3

ВТБ МС сломался личный кабинет во всей Сибири и на Дальнем востоке.

19 августа 2019 года, в городе Новосибирск, обратился в страховую компанию ВТБ МС для проверки личного счета. После посещения стоматологической поликлиники на ,Нарымской и абсолютно скотского отношения врачей. Типа мало денег принес!

Выражалось это,- острая боль? У нас нет кабинета по острой боли! Положили мышьяк на 3 дня. А лечение назначили через 2 недели! Странные действия по лечению пульпита! Там либо день в день лечат по вытаскиванию мышьяка, либо закладывают его в меньшем количестве как раз на 14 дней.

Вот пытаюсь узнать , а сколько ЭТО реально стоит для страховой и в целом для государства!

Но тут начались интересные вещи. Сломался личный кабинет.

ВТБ МС сломался личный кабинет во всей Сибири и на Дальнем востоке. ОМС, Чиновники, Бюджет

Дальше полагаю потеряется заявление, заболеет Главный бухгалтер ВТБ МС. На офис нападут инопланетяне и унесут все документы в неизвестном направлении!

У нас страховые компании творят что хотят.

А потом вам врачи пренебрежительно заявляют что у них зарплаты низкие.

Редко проверяем расходование средств по счету ОМС! Предлагаю и вам внести волшебный пендель страховой компании ОМС!

Найдены дубликаты

0
Владимирская область ещё не подключена к этой штуке на госуслугах по проверке трат по ОМС, тоже интересно было бы посмотреть сколько денег на мои лечения ушло
0

ОМС - непонятная херня. Какие-то левые конторы...

0
Я проверила движение по мед полису в Госуслугах. Была удивлена - оказывается я очень больной тёть
раскрыть ветку 1
-2

А денег сколько прошло? Там циферка должна быть!