ВТБ24 Бомбит

История произошла пару лет назад, но получила продолжение в настоящее время.
Был я обладателем кредитной карты этого банка. Пользовался в свое удовольствие, платил исправно, но однажды понял что начал тратить
больше чем зарабатываю и принял решение избавиться от соблазна. Пришел в банк чтоб закрыть кредитку, предварительно закрыв долг согласно выписки с расчетного счета. Написал заявление, но как оказалось закрыть ее немедленно не представляется возможным, нужно подождать 30 дней чтоб закрылся какой то период. Ок, подождал. Пришел второй раз через месяц, но и в этот раз кредитку я не закрыл так как всплыла задолженность 48р 67 копеек. Закинул через банкомат 50р. и ... Правильно!!! Нужно ждать ещё 30 дней)))). Прихожу третий раз через месяц и вроде все хорошо, но вылезла очередная задолженность 70+ копеек! Досада! Бомбит! Встал вопрос как оплатить эти копейки, очевидно же, через кассу, но и тут меня ждала подстава, внимание! Я в банке ВТБ24, кладу деньги на счёт в банке ВТБ24, через кассу ВТБ24 сука с комиссией 50 рублей! Состояние фиерическое, так как уже очевидно что меня тупо имеют! И карту я похоже не закрою никогда! Ждать снова 30 дней. Ещё через месяц прихожу, все норм, долгов нет, но есть переплата 15 рублей. Пишу заявление что требую закрыть мой счёт, деньги дарю банку, карту прошу закрыть, и сразу прошу справку от банка, что задолженностей не имею и кредит мной погашен в полном объеме. А вот хрен! Справку мне предлагают купить за 200р, либо ждать бесплатную в течении 4 недель.
В общем дождался бесплатной справки и забыл про банк и такое понятие как кредитная карта.
Недавно встала острая необходимость открыть в ВТБ24 дебетовую карту. Обида не прошла, но деваться некуда. Пришел в банк, дают мне карту ноунейм, сразу устанавливаем с оператором банк онлайн, и что я в нём вижу)))) А вижу я там счёт открытый якобы мной два года назад и лежит на нем чуть больше 3000 рублей. То есть эти нехорошие люди тупо ипали мне мозг ссылаясь на какие-то внутренние заморочки, а по факту у меня переплата не фиговая висела и не узнал бы я о ней, еслиб не пришел за дебетовой картой. Суки! На банки.ру писать не стал, да и не хочу никаких разборок, сам олень, считать деньги надо было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В тинькове тоже как-то мурыжили изза переплаты в несколько копеек, на вопрос как погасить ровно, чтобы в 0 вышло предложили оплатить через евросеть) все вышло и без комиссий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку