Всё это не зря

Сегодня прошел месяц в самоизоляции.

7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно.

Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать!

Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык. 

P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Я встрепенулась, думала сейчас чуток замотивируюсь.

Опять на диван повалилась.

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже даже голову от подушки приподняла. А не, все норм, можно дальше лежать

17
Автор поста оценил этот комментарий
Лепи минус, нехуй людей беспокоить, даже в шутку
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе дала зарок не ставить минусы на Пикабу.

Даже прошлась и поудаляла минусы, поставленные ранее.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читая ваш коммент, пришла в голову мысль: а почему «дал себе зарок что-то НЕ делать», но «зарекся делать что-то»?
Типа, правильно либо «дала себе зарок НЕ ставить минусы», или «зареклась ставить минусы».
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На радио 7 есть рубрика «говорим правильно». Там главный редактор грамоты.ру отвечает на такие вопросы. Спросите.

Беглый гуглеж ответа не дал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там у неё мысль, читая коммент, пришла в голову. Про выражения "зарекаться" и "давать зарок" учить пока еще рано.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проезжая станцию, у меня слетела шляпа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень самостоятельная шляпа.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут по лестнице на третий этаж поднялась (медкомиссию проходила) - запыхалась, одышка началась. Все, думаю, пиздец приплыли - коронавирус! А потом вспомнила, что я уже почти два месяца на самоизоляции с дивана на кровать перекатываюсь.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы спортсменка. С дивана на кровать. Чем вам кровать-то не угодила, ещё на диван перекатываться, силы тратить.

И тут же вспомнила эпизод из друзей как джо с чендлером с кресел не вставали сутки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а чего там было, напомни?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:29
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

- выбирай любое. Только не это!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вся серия хороша.

- А если в туалет захотим?

- Отменю пиво в заказе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на степпере нашагиваю свои 8к в день, заказала балансборд, кувыркаюсь помаленьку. Начала делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Перекрасилась и отстригла челку. Слушаю трансляции Метрополитан и Венской оперы. Заканчиваю курс рисования и учу Иллюстратор. Шлю лучи мотивации!


Когда есть ещё и винишко, карантином прямо таки неприлично наслаждаюсь.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знать бы где вы, придушила бы. И плевать на самоизоляцию. )))

Я вот наотмечала себе сотню прекрасных спектаклей онлайн. И заметьте, смотреть можно лёжа на диване. Сколько я их посмотрела? Ноль.  Зато Пикабу от корки до корки прочитан.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D а я просто искусствовед, для меня оперу смотреть так же прикольно, как Пикабу читать. Зато планировала начать снимать видосы про культурологию, вот это с успехом прокрастинирую.


У меня как-то к 30 годам пришло понимание, что мы не бессмертны. Теперь не могу весь день сериалы смотреть. Точнее могу, но потом прямо похмелье: тошно, стыдно и в завязке на несколько месяцев.

Автор поста оценил этот комментарий
Я залезла в сериал Чисто английское убийство. Там 21 сезон. Я на 12. О-о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку