Всё это не зря

Сегодня прошел месяц в самоизоляции.

7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно.

Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать!

Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык. 

P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц на самоизоляции, разобрала антресоли, перестала все шторы разобрала шкафы на кухне и перемыла их. Перестала куртки, заставила мужа перемерять и разобрать те вещи, которые стали ему малы. Устроила генералу, уже пора новую делать)) приготовила блины несколько раз, панкейки несколько раз, вареники с вишней, вареники с картошкой, пельмени, пару раз делали пиццу, пекла пироги и кексы, надоело уже все)
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по списку блюд, да еще и за первый месяц - немудрено что муж начал жиреть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, наоборот похудел чуть, не знаю, что он умудрялся есть на работе, что даже такое питание оказалось менее калорийным))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе он набирал массу на нервной почве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у него не нервная работа)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За три недели помыла полы один раз, готовлю ещё меньше чем на работу собирала, ибо хватает на дольше. Думала приберусь, будет скучно, ан нет, инет спасает и после удаленной работы ещё больше жаль времени на домашние дела
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на карантине, без работы, так что времени море, работы нет и едим больше)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь пыль вытираю каждый день - не потому, что грязно, а тупо делать нечего. Рецепты теперь выбираю максимально сложные и длинные, чтобы ну минимум час с пользой провести :)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я когда такое читаю и вспоминаю, что мне надо четко расчитывать рабочее время, чтобы еще поиграть в удовольствие и что на карантине я стала спать меньше, потому что нихрена не успеваю, прям теряюсь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже так было раньше - я чуть ли ни по минутам расписывала день, чтобы всё успеть. Но у меня карантин наложился на выход в декрет, так что делать пока нечего :(  потом, видимо, буду с тоской вспоминать это время безделья :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати, время безделья ваще не запоминается. Я так два месяца сидела дома, не работала, расслаблялась, болела-играла. А когда время прошло и я стала вспоминать, вот если бы не прокаченный пресс и одетый перс - никак бы не вспомнила,  а что собственно было?

1
Автор поста оценил этот комментарий

хм) думал меня одного игры вечером мотивируют сделать всю работу днём и по-быстрее))

Автор поста оценил этот комментарий

люди выше не умеют играть в игры, поэтому у им так скучно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже перестал все шторы, перестал куртки, да и вообще всё перестал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Авто исправление уже достало, иногда не замечаю, что оноиеще наисправляло)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что ж вы так оладьи-то?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заменили на панкейки, они не такие жирные)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда ок

1
Автор поста оценил этот комментарий

А не вас ли сегодня угощали грушевыми булочками с корицей? И рядом был кое-кто рыжий и прекрасный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не меня, но булочки наверное были вкусные)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжий и прекрасный -- это жирный муж?
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, будь моей женой!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку