Дубликаты не найдены

+7

читал новость целиком.

там логика великолепная.

на каком то сраном закрытом сайте знакомств было меньше всего пользователей из России, поэтому типа их посчитали менее востребованными и следовательно - менее привлекательными.

раскрыть ветку 6
+5

Это гениально.Британские ученые нервно курят в сторонке

раскрыть ветку 1
0

Британские учёные открыли, что если долго жить, можно состариться.

0
 Логика как раз понятна, - европейские геи (орки, эльфы, "эксперты", рептилоиды и пр.) признали российских мужчин самыми непривлекательными.

А вот не похую ли? Единственными экспертами, к которым я прислушиваюсь в данном вопросе являются российские женщины! И то не все (понятие о красоте ожидаемо разные у эскимосок и чеченок, например).  

раскрыть ветку 2
0

Вот как российская женщина скажу: 1. В европе геев не больше, чем в России матушке. 2. Вообще при чем тут геи? 3. Европейские мужчины в большинстве своем не красивее русских, но ухоженнее: не гнушаются косметическими процедурами, спорт, здоровое питание, белоснежные улыбки. А ухоженность дает +20 к красоте физической. А нам девочкам, как и вам мальчикам, хочется, чтобы от нашего партнера хорошо пахло, и было приятно на него посмотреть и потрогать.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что в России нет таких ухоченых мужчин, а в европе нет обросших йети.

раскрыть ветку 1
0
Там типо русские, поляки и британцы не привлекательны оказались для местного бомонда блядей выборщиц.
+1
Чо, серьезно сняли запрет? Шшшиииикааарно.
0

Нахер красавчикам какой-то сайт? :)

0

мб на том сайте бабы страхолюдные?

0

пиздеж. я вообще красавчик.

0

А мне часто говорили, что я красивый.

Моя бабушка.

раскрыть ветку 2
0

мне многие бабушки говорят, что я красавчик